баклажаны, кабачки, патисоны.

  • Подскажите,сколько садить растений баклажан ? Или другой вопрос , сколько в среднем даёт 1 куст баклажан плодов? Я в том году садил их , увидел только цветы. В этом году купил совсем новые сорта, авось, что получится. ?
    С ув.Днепр! :(

  • сам не пробовал ещё, осенью семена привезли. Вроде не гибрид, если вырастут в следующем году могу поделится.

    Серёж,самое интересное меня волнует,это вкус белых,ты обезательно напиши потом,имеют они вкус грибов.Сама думаю,если так хочу чувствовать вкус грибов ,зачем его искать в баклажанах,купи грибы и ешь. :imsohappy:

  • Или другой вопрос , сколько в среднем даёт 1 куст баклажан плодов?


    У меня в 2010 было всего 2 баклажана с 10 кустов. В 2011 посадил другие сорта, один посоветывала Марина, другой садил на абум. Баклажан было много на обоих видах. Смотри фотки с прошлого года.

  • У меня в 2010 было всего 2 баклажана с 10 кустов. В 2011 посадил другие сорта, один посоветывала Марина, другой садил на абум. Баклажан было много на обоих видах. Смотри фотки с прошлого года.


    Да Саня , я видел твои баклажаны и тоже захотел. Ты садил Галине и Мадонна тоже ?

  • Олег,это они,если семена оригинал.Я всегда здесь беру их,может кому надо,в магазине я их не видела.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мои любимые баклажанчики.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я в этом году без баклажанов и паприки


    Не переживай,скоро в магазинах начнут продавать рассаду,купи обязательно,лето без своего перчика и баклажан,скучно.Бери желательно F1

  • Я в этом году тоже не садила баклажаны, на корню паутиный клещ сжирает. И место меняла и обрабатывала разными отравами, все бесполезно. Решила отказаться.

  • Я поэтому и решил не садить в этом году. Хлопотно, а времени будет в обрез. У меня тоже два года подряд какаято бяка убивает баклажаны. В прошлом году не выдержал и залил их ядом против всех насикомых. Отошли, но есть их было уже опасно. Боюсь Somm прав, наверное с кампостом затащил. Другие растения вроде не страдают.

  • После такого понижения температуры у баклажан пришлось все нижние листья оборвать,было страшно на них смотреть.После такого стресса,они подумали,что зима скоро и начали цвести и завязывать плоды.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще-то баклажаны после удара холода получают шок и иногда зависают на две, три недели. Странно что они так себя ведут :huh:

  • Вспомни осень,как перец и баклажаны начинают торопиться и столько завязи попадает под заморозки.

  • Тоже удевлён!
    У меня баклажаны сидят в таком виде, когда я их месяц назад высаживал в теплицу. Они не подрасли ни на сантиметр. :huh:

  • кабачки цвет набрали а баклажаны нынче не садил места не

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s