Как сделать..

  • Как сделать чтобы Виндовс 7 Хоме Премиум,показывал русские буквы,а то скачал игру на русском языке,а там одни кракозябы,помогите.....

  • хотелось бы знать что где нажимать 8)
    1) В папке \WINDOWS\system32\ найдите файлы С_1251 и С_1252. С_1251 куда-нибудь копируем и переименовываем в С_1252.
    2) Оригинальный С_1252 переименовываем или удаляем (потребуется изменить права доступа,он будет блокироватся системой, нужно удалить unlocker-ом). Возвращаем новую версию 1252 на место. В итоге файл С_1252, должен быть переименованной копией С_1251
    4) Пуск-Панель управления-Язык и региональные установки-Дополнительно. Выбрать в пункте Текущий язык программ не поддерживающий Юникод: Русский (Россия)
    4) Перезагружаемся.
    :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • tuhran видишь ты знаешь,а я не знал,что также как и в хр.Видать с этими знаниями ты родился :thumbdown: .



    wowhuf спасибо,всё доходчиво и понятно. :thumbsup:

  • nicon


    обижаться не надо, чуть ли не в каждом третьем посте об этом спрашивают. есть поиск и
    также есть гугль, вопрос не тяжёлый и не проблемный. :thumbdown:

  • Где-то тут на Форуме, я выкидывал уже готовый инсталлер, просто двойной клик и всё...И тастатур и все регистры и DLL-ки инсталируются, и буквы видет (XP, Vista, w7)

  • Чтоб не начинать новую тему решил спросить тут.


    В настройках все переставил на русский язык виндоус стал на русском, а вот некоторые файлы так и остались кракозябрами. см. картинку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно это както вылечить?


    сразу скажу поиском пользовался, но решения проблемы не нашел. Система немецкий Виндоус-7 ультимате

  • плохо искал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ты имеешь ввиду выставление русского везде в региональных настройках и запуск выложенного тобой рег-файла
    то все это я сделал, вот только кракозябры так и остались!

  • это старые файлы или новые также отображаются, если по русски подписать?


    Вот ОНО, решение проблемы :thumbup:


    Файлы были старые, стер их и распаковал поновы из .rar-архивов и теперь все отображает на русском.


    Спасибо