Мне кажется , что дебилизм переходит все границы

  • Сколько людей столько и мнений. Тут дело в другом. расшевелить их и заставить работать. Почему раньше 4 человека справлялись с работай, а сейчас 6 не могут это сделать . Моя жена считает, что домашнее полезней и она имеет на это право. Я не вижу тут проблемы. Тут лень. С детьми они не занимаются , а выполняют роль надзирательниц. Сидят как кочки на одном месте. Конечно можно всё решить проще поменять садик ,о чём мы стали и без этой ситуации задумываться. Да для многих проще отойти в сторону или заплатить манунг(не разбираясь из за мелочи). Но я привык решать вопросы по другому. Тут не суть, что я им хочу досадить или за что то рассчитаться. Каждый человек должен получать заслуженно зарплату. Почему мне не платят за то, что я просто прихожу на работу. А справляют с меня детали. Так же и они не должны сидеть на стуле и собирать сплетни ,а должны работать. И не надо говорить, что жена перегибает палку и придирается к работе работников садика. Она сама педагог и имеет два педагогических образования и знает ,как должна происходить работа с ребёнком. Мы не требуем от воспитательниц невозможного ,пусть не занимаются ,пусть не дают ни чего нового,этому научим дома . Но хотя бы с детьми нужно разговаривать и учить языку .
    Завтра напишу, что ответит районный юнгенамт. Но сегодня ,не знаю совпадение или как ,они вымыли все дозы и всё сложили аккуратно в рюкзак.

  • Почему раньше 4 человека справлялись с работай, а сейчас 6 не могут это сделать . Моя жена считает, что домашнее полезней и она имеет на это право. Я не вижу тут проблемы. Тут лень. С детьми они не занимаются , а выполняют роль надзирательниц. Сидят как кочки на одном месте.


    Это вы и ваша жена так посчитали что они ничем не занимаются ? и 2 образования здесь не причем.


    мне тоже много кто говорит, вот мне бы такую работу сидишь за компом кнопки нажимаешь себе весь день....

  • А еда подогретая в микровеле, для меня еще хуже сухпая. Некоторые продукты становятся как резиновые. Я понимаю удобно все пользуются, но как это на здоровье ребенка скажется?

  • выход один , трахнутЬ деректрису и переизбратЬ родителЬский комитет, а то тут скоро наговорят шо ребёнок вообще не должен кушатЬ так как в чужую хату со своим уставом и так далее. кормите детей хорошо , шобы они были крепкие и здоровые , а те кто на био и до 2 терпит хай ходят толЬко при попутном ветре и с якорем.

  • [quote='suxer1966',index.php?page=Thread&postID=1856765#post1856765][quote='Весна',index.php?page=Thread&postID=1856663#post1856663],пару раз отодвинул тарелку..а потом голод ведь не тётка..


    бедный ребёнок :popcorn:[/quot


    почему это вы так решили ?

  • Тут дело в другом. расшевелить их и заставить работать.


    С чего ты взял, что ты имеешь на это право? И кто тебя уполномочил определять кому надо сбросить вес, а кому нет? Веди ребёнка в приватный детский сад, плати 500 (примерно) евро в месяц и заставлять никого не придётся, всё будет в шоколаде, если захочешь за отдельную плату ребёнка будут из дома утром забирать, вечером привозить, а на обед в ресторан возить.

  • С чего ты взял, что ты имеешь на это право? И кто тебя уполномочил определять кому надо сбросить вес, а кому нет? Веди ребёнка в приватный детский сад, плати 500 (примерно) евро в месяц и заставлять никого не придётся, всё будет в шоколаде, если захочешь за отдельную плату ребёнка будут из дома утром забирать, вечером привозить, а на обед в ресторан возить.


    Вот кто тебе дал право указывать что ему делать? куда вести ребенка и куда сколько денег платить? :D И вообще, кто тебе дал право задавать ему вопросы? :D
    Короче, чужие дети никому не нужны...хоть они в садике-школе бесплатно или платно и это многих родителей и огорчает... А по поводу родительских комететов я так скажу - местные балаболят и принимают решения, а наши сидят, как бараны и гривой машут. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Знаешь, у нас на заводе в среднем мужики имеют в месяц от 1700 до 1900 по 3 классу . И они пашут как волки. А они сидят и не хотят заниматься с детьми, только языки чешут . И имеют больше 2000 нетто . И,что 6 тёток не могут накормить 12 детей. При том, что не все постоянно ходят и не все дают детям с собой нормальную еду . Например сегодня в обед в садике было всего 3 ребёнка.
    В садике 2 группы по 25 человек всего 50 детей на 6 воспитателей ,при том, что всегда в группах есть ученицы , которые в основном и греют всё это.
    Конечно не моё дело считать их деньги и говорить, что делать. Но тут уже дело совести. Хотят лёжа получать зарплату . Но они же пришли на работу. а не на курорт приехали.

  • pont , тебе мой совет , если хочеш принят участие в воспитании ребенка вне дома, выберись в комитет , но не поддакивай местным,( как вырозились :) некоторые ) , а вноси свои коррективы ( хотя вперед мэра все равно не попреш) ,которые может быть осуществятся .дерзай.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Знаешь, у нас на заводе в среднем мужики имеют в месяц от 1700 до 1900 по 3 классу . И они пашут как волки. А они сидят и не хотят заниматься с детьми, только языки чешут . И имеют больше 2000 нетто . И,что 6 тёток не могут накормить 12 детей. При том, что не все постоянно ходят и не все дают детям с собой нормальную еду . Например сегодня в обед в садике было всего 3 ребёнка.
    В садике 2 группы по 25 человек всего 50 детей на 6 воспитателей ,при том, что всегда в группах есть ученицы , которые в основном и греют всё это.
    Конечно не моё дело считать их деньги и говорить, что делать. Но тут уже дело совести. Хотят лёжа получать зарплату . Но они же пришли на работу. а не на курорт приехали.


    Солнце восходит над речкой Хуанхэ,
    Китайцы на поле идут.
    По две лопаты зажав в кулаке.
    Весёлую песню поют:


    У-няня, у-няня, у-ня, у-ня, у-няня.
    У-няня, у-няня, у-ня, у-ня, у-няня. :D:D:D

  • Да я бы и в Канцлеры пошёл , но не пустят же. Правда по себе знаю ,что после моего царствования в Германии кушать бы было нечего . Наверное всё бы растащил и вывез бы всё куда подальше.