Сильная женщина

  • Кто она? Какая она? Что делает её сильной? Как можно стать сильной женщиной? Любят ли мужчины сильных женщин?
    ...Может ли показать слабость,сильная женщина?

  • Я не про то как она выглядит,а про то какая она по духу сильная женщина :)


    Цитата

    Вот такая она..сильная..наверное :huh:


    ..а это уже... не знаю даже как и сказать чтоб не обидеть...этО когда-то былО женщиной-внешне))

  • Мужчины оченЬ любят силЬных духом женщин, так как мужчины всегда дети, но женщина иногда должна показыватЬ слабинку , шобы мы не забывали шо мы мужчины.
    Женщина по моему изначалЬно уже силЬная духом, ведЬ стока мужских капризов может стерпетЬ тока она.

  • Я не про то как она выглядит,а про то какая она по духу сильная женщина :)



    ..а это уже... не знаю даже как и сказать чтоб не обидеть...этО когда-то былО женщиной-внешне))


    Ну хорошо. Скажу. :D
    Женщина сильна тем, если она имеет ум, такт и обаяние. Мудрость и целомудрие.

  • Мужчины оченЬ любят силЬных духом женщин, так как мужчины всегда дети, но женщина иногда должна показыватЬ слабинку , шобы мы не забывали шо мы мужчины.
    Женщина по моему изначалЬно уже силЬная духом, ведЬ стока мужских капризов может стерпетЬ тока она.


    Ты хотел сказать о женщинах - барабанщицах? :D Я видел и таких..они стучат в барабан и пехотинцы идут строем в ряд :D И вот они с ней вместе идут и идут..черт знает куда и когда - то приходят в никуда..походу и жизнь прошла... ;( Пришли. Главное - идти. :D

  • Кто она? Какая она? Что делает её сильной?


    Коня на ходу остановит, в горящюю избу войдет. :thumbsup: У меня такая :D

    Сильная женщина, плачет тихонько.
    Ей одиноко, обидно и горько.
    Сильная женщина волю в кулак.
    Чтобы не видел слез, ее враг.



    Сильная женщина, вздорная, нежная.
    Бывает, коварна, порой даже грешная.
    Жить не легко, но в пути есть удачи.
    В одиночку решает, судьбы задачи.



    Сильная женщина, от всех прячет слезы.
    Красивая, гордая, не боится угрозы.
    Мечтает, страдает, на сердце тоска,
    Кажется всем, что она холодна.



    Сильная женщина, сколько таких?
    Все не узнаешь о бедах людских.
    Сильная женщина, нет, не страдает.
    Просто она любви цену знает.



    Сильная женщина, знакомая фраза?
    Кто-то промолвит она же зараза.
    Нет не зараза, а добрая очень,
    Просто беду от всех спрятать хочет.



    Сильная женщина, ночь у окна.
    Вздрогнули плечи, опять ты одна?
    Сама себе шепчешь, плакать нельзя.
    В небо смотришь, любовь прося!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Сейчас специально сходил и посматрел календарь, да точно понедельник сегодня :D


    Да...блиннн...крокодиль не ловится, не растет кокос :D:D не идут дела..видно в понеделник нас мама родила :D