Молодожены из Германии - Игорь и Кристина в Питере | Fusion

  • Впервые делал микс фото и видео, лучше бы не делал. Намного быстрее и легче собрать слайдшоу только из фото или смонтировать видеоролик.
    Но привести с Питера только фото мне показалось мало. Итак несколько часов с молодоженами из Германии Игорем и Кристиной, мы встретились возле Эрмитажа и направились в Питергоф. Приятного просмотра.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    или тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если честно,мне не очень... выглядит как у начинаюшего...да и скучно както. раньше у тебя интересней работы были.
    прикольнуло на кораблике когда молодые вылазили из него,там отрожался фотиГ на штативе... :D

  • Ну я не Видеоманн ,
    Сказал бы так , если бы твоей заставки с начале не было , а скажем как бы субтитры , там по воле судьбы и великому хотению и медленно и прекрассно то ролик для меня прикольный , мне понравилось . То что ты вначале объясняешьто для меня немного "вызывающе ". Извени .Если людям ролик понравился ,то они и субтитры и в конце Имя производителя посмотрят ,ненавязчиво . Ну я как бы скромный ;)
    Ну это только моё мнение ;)

  • вставлю свои пять копеек.
    сначало что понравилось. идея смонтировать видео и фотки, когда они находятся в движении, и переходят как бы из темы в тему этими видео вставками. . многие фото понравились.фотка с бабулей особенно.
    не понравилось.
    жених особенно в начале както неестественно ходит и улыбается., с парохода вылазил за невестой, некрасиво держал ее фату в кулаке, на пароходе(второй фрагмент) отвернулся от невесты в другую сторону типа он не с ней, не понравились сами места где снимали их в движении. наверняка в петергофе были места покрасивей.