Ещё пара фоток на оценку. :)

  • Долгоносики



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Автопортрет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Муха в рамке (Некоторые уже видали. )



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Здорово!
    Мне кажется вот эта у тебя здорово получилась!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В ней даже сюжет просматривается - не только смотреть, но и думать...

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    Здорово!
    Мне кажется вот эта у тебя здорово получилась!


    В ней даже сюжет просматривается - не только смотреть, но и думать...


    Данкэ! :))

  • Профессионал!! :)) Мне тоже Автопортрет само больше понравился!! :D А с какой прогой ты их обрабатываешь??

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    Профессионал!! :)) Мне тоже Автопортрет само больше понравился!! :D А с какой прогой ты их обрабатываешь??



    Приветик!


    Как всегда, наш любимый Фотошоп 7,1 :))

  • По моему дилетанскому мнению надо так сфотографировать,чтобы без оработки изображения было круто. На данный момент ВиталийОлга и Томск сильно впереди,я даже не знаю как подступиться,но знаю на что ореинтироваться

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    По моему дилетанскому мнению надо так сфотографировать,чтобы без оработки изображения было круто. На данный момент ВиталийОлга и Томск сильно впереди,я даже не знаю как подступиться,но знаю на что ореинтироваться



    Я вотографию практически не изменял.Только цвет, потому как нет у меня на апарате ч\б фотосьёмки. Ну и рамку зделал.
    Всё... :D

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    По моему дилетанскому мнению надо так сфотографировать,чтобы без оработки изображения было круто. На данный момент ВиталийОлга и Томск сильно впереди,я даже не знаю как подступиться,но знаю на что ореинтироваться



    Hi Рубцовск,
    eto tie malenko ne praw, Foto wsegda obrabatiwaetsa :))
    Dasche prosto na primere lübich Journalow te Foto schto nam kashutsa ne dostischimimi obrabatiwaütsa Photoshop Profesionalami inogda po 2-3 Dnja. Konetschno motiv dolschen bit wsegda, no taksche silno swjasano s obrabotkoi.
    u waffe srasu widnu schto on ne prosto begaet i schölkaet a shtoto staraetsa sdelat, i eto u nego ne ploho polutschaetsa :))

  • А я считаю, что хороший фотограф и без дополнительной обработки хорошие фотографии делать мог, а то так каждый себя хорошим фотографом назвать сможет, кто фотошопом владеет.


    Мне муха понравилась, очень выразительно смотрится. :))

  • Мне тоже на МУХУ понравилосьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    А я считаю, что хороший фотограф и без дополнительной обработки хорошие фотографии делать мог, а то так каждый себя хорошим фотографом назвать сможет, кто фотошопом владеет.


    Мне муха понравилась, очень выразительно смотрится. :))


    caprice,
    tolko na toi Nedele smotrel Doc. Film; w USA u odnoi Firmi samii bolschoi Foto Archiv v Mire. Tak tesche iswestnie Foto ( is 30-50 godow digitalisiruütsa ) i obrabatiwaütsa na schelanie Klienta.
    takschto eta Illüsija usche praktiziruetsa desjatiletijami.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...


    caprice,
    tolko na toi Nedele smotrel Doc. Film; w USA u odnoi Firmi samii bolschoi Foto Archiv v Mire. Tak tesche iswestnie Foto ( is 30-50 godow digitalisiruütsa ) i obrabatiwaütsa na schelanie Klienta.
    takschto eta Illüsija usche praktiziruetsa desjatiletijami.


    ... печально


  • Классный комплимент!
    Данкэ! :))

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    где на скоряк качнуть Photoshop 7.xx , а то в осле долговато будет? всем спасибо!



    В Казе можно... Я там качал. :))

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...


    daiöt tolko bolsche Wosmoschnostei, ist nur von Vorteil


    Да я с тобой вполне согласна, фотографии ритушировать, все подправить конечно лучше, да и другим можно с гордостью на люди показать. Я просто взгрустнула о том, что нет больше мастерства в фотографическом деле, в наше дигитальное время всё стало как то проще и настоящего мастера просто не распознать. Я была у тебя на страничке, фото просто класс... если бы я могла бы так фотошопом пользоваться, стараюсь уже второй день разобраться, но пока... тья, не каждому видимо дано.


    P.S.ык... А муха всё равно классная.............

  • caprice, tie mne nawernoe ne powerisch no na moei stranitschke krome Bildgröße i Ramok Photoshopom netschego ne ismenneno :no:
    I ja immel do etogo woobschem tolko melenkie korektori w Bilde, a ne komplettnuü obrabotku

  • Цитата

    Я просто взгрустнула о том, что нет больше мастерства в фотографическом деле, в наше дигитальное время всё стало как то проще и настоящего мастера просто не распознать.


    А разве в кино сейчас не так - сплошная компьютерная графика 8o . А музыка - кто до микрофона дорвался тот и орёт, а остальное потом в компе дотягивают, а они потом выходят и с годым видом фанерой нам по ушам ездят :))
    Так что в фото это всё ещё безобидно - тут чуть больше контаста, там чуть меньше света, но оригинал то налицо!