...пересвет на фотках!..

  • блин мужики подскажите где сабака зарылась? ?( нифига не пойму! вопщем ставлю фотик на авто функцию,делаю снимок,и фотка как бы с пересветом! настройки не менял никаких,стоит всё как и прежде, по нулям стоит в белихтунге :evil: фотки как с перебором света получяются! купил обьектив почти даром тамрон 18-200 поначялу всё было окей вроде,как кит снял его поставил было всё окей, а терь на авто почемуто мне сразу показует сильно светлые места! в минус не уходил в плюс также а сегодня фотик взял и такой сыр бор,уже и анщтэлюнги проверил всё как и прежде стоит но вижу что пересвечивает!

  • вот в меню,ну стоит всё тоже самое как и с китом было или с сигмой ?( жена чясто в авто фоткает и сама грит что чёто пересвеченно,хотя у мня изо на авто стояло! ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ?( мужики а где такое стоит то? у мня нету нигде такого :D прикол))) поставил на русский и нашол :P копец названия то какие незнакомые сума сойти)))))))) всё проблемма решина,странно то кто же там чяво менял то? :D
    ) наверно на последней пьянке мастера ставили кто начто горазд))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На второй фотке сверху - Beliht.autom. и стоит зелёный значёк. На сколько я понимаю- это матречный замер. Должно быть правильно. Есть ещё центральновзвешаный и точечный, о котором говорили.

  • :D ну у тебя и аваторка :D да поменял все незнакомые настройки на более знакомые всё нормально сейчяс! странно я в ав даж и незамечял ничяво пересветного,а на авто и правда засвеченно както :D