Шашлык!!!!

• Вот мой рецепт после уксосного, этот стал больше нравится
    Мясо обязательно свежее а не сморозилки Пять кило. Маленькая Банка "ДОЗА" томатов с АЛДИ . три средние головки лука и Майнез беру в Алди примерна половина этого Тюбика, соль и перец по вкусу и две чайные ложечки уксуса"25%" на сто грам воды всё перемешать и в холодильник на часов Десять Без прэсса! Попробуй может и тебе понравится ? На вкус и цвет товарищей нет ! Приятного Апетита ! :))

• Цитата

По словам пользователя Bill ...
    Несколько маленьких вариантов.

Bill спасибо за рецепты,я один раз пробовала шашлык на вине
    и так как отец брал рецепт у знакомого,а возврасте 62 лет не все помнишь,он мне до сих пор обещает спросить. :(
    И как раз у тебя первый рецепт на красном вине,оболдеть.:sla :ura :rolleyes:
    Очень вкусный шашлык. :))

• Нам последнее время нравится с хлебом и пивом.Когда жаришь ,аромот от хлебца с мясцом идёт.........Ещё не один не восхетился ,да и делать не трудно,.Хлеба ,мяса,немного лука,перчик,пива на глаз...постоит.поверте классно.

• Цитата

По словам пользователя Rudi2305 ...
    da a ja v germany uzhe barana rezal i shashlik delal prjm kak v kazahstane ;)

4em otu kavjdinu havat lutshe baranje mjso :lol:

Rudi2305- А зачем ты шашлык делал из говядины ? Говядина для шашлыка не подходит ! Даже если оно и совсем молодое и свежие! Свинина оно всегда сочнее !Если конечно нет баранины подрукой !

• Klassicheskij sredneaziaskij shashlyk delaetsja vsegda iz molodogo barashka, zhirnogo. Kozlenok topzhe neploho.
    Kavkazskij variant - bolee krupnymi kuskami iz svininy. Lichno ja ne ljublju. Togda uzh luchshe iz kur.
    Marinad ljublju iz vina, t.k. uksus menjaet vkus mjasa.
    Molotoe mjaso ('?(') - eto ne mjaso, a farsh. Eto Hamburger poluchitsja, a ne shashlyk, dlja kotorogo berut mjaso s nenarushennoj struktroj volokon

• Ребята!!! Кто любит Шашлык!!!Кто поделиться рецептами?
    на сметанке,уксуссе,баранний,свининный,куринный,Но самое главное кто как Маринует????И с чем едят его? ?( с Водочкой или Пивом? ?(
    Да чуть не забыл!!!! да и Салат к Шашлычку тож пойдёт!!!
    Помидорки там..огурчики и лук свежий.
    Вот я последниий раз на сухом вине делал...
    кому интересно можно поделиться...или пригласить на шашлык..
    (открыт по рекомндации China2)

• Если хочеш ?
    Тема по кулинарной книге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Счасливо ! :D