Samsung UE46C7700

  • пробывал я устанавливать на телек фтп , нфс сервер от самиго и браузер тоже, я так понел что нужно полностью телек перепрошить в самиго , тогда хоть что ставь туда, да и телнет и фтп после разблокировки телека опять проподает непойму почему

  • Сделал чтоб телик показывал когда кто-то звонит. Эта Функция в телике уже встроена и в телике ничего делать на надо.
    Всё это делает FritzBox. Софт FritzBoxa надо немного дополнить расширением Freetz. В нём уже встроенна вот эта штука для
    отображения звонков на телевизорах Samsung, называется Callmonitor.


    1. Можно просто звонки отображать:
    кагда телефон звенит; когда вы взяли трубку и когда вы положили трубку ( можно комбинировать как угодно ).


    2. Можно все эти отображения ( любая комбинация ) + сделать звук телика автоматом потише, когда положил трубку звук опять становится громче.


    Вот так это выглядит в реале:


    1. Вариант, когда тот кто звонит не занесён в телефонный справочник ( Rufnummer unbekannt ):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Вариант, когда тот кто звонит занесён в телефонный справочник:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто решил этим занятся должен всё сделать по описанию этогоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.Прочитал вроде всю тему.Но так и не смог найти и запустить ОРТ на соседском Самсунге LE40CS70.Заливал разные списки каналов.Запускал поиск.Что интересно до и после 12597 есть сигнал....На 12597 нет..

  • Такая же фигня с орт и рбк каналом была когда настраивал этот же телевиззор у родствеников на 1м Gibertini помог как на многих форумах описано Sat-Dämpfungsregler стоит пару евреев
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделал чтоб телик показывал когда кто-то звонит. Эта Функция в телике уже встроена и в телике ничего делать на надо.
    Всё это делает FritzBox. Софт FritzBoxa надо немного дополнить расширением Freetz. В нём уже встроенна вот эта штука для
    отображения звонков на телевизорах Samsung, называется Callmonitor.


    После апгрейта фрица настройки дсл подключения не сбиваются? (Все пароли от провайдера млин потерял) :rolleyes:

  • Значит не по инструкции делал, иначе бы все настройки сначала сохранил.
    Я раз 10 его перешивал и не разу никакие настройки не терялись.

  • Из всего прочитанного , я не нашел здесь,что меня интересует . Знает кто-нибудь какие кнопки на пульту нажимать надо, чтобы зайти в системное меню....? И какие комбинации еще имеються. Цель для чего это надо: хочу с главного меню "Quelle" убрать не подключенные источники, список большой, а подключено всего три входа. Или можно это как-нибудь подругому решить.

  • Решил прикупить себе телек новый, присмотрел один от самсунга, но хочу взять такой, чтобы не мучаться со списком каналов вручную, а взять например здесь на форуме готовый файл с каналами, скинуть на УСБ Стик да вкачать в свой новый телек список каналов на Астру-Нотбирд-Сириус-Амос. Возможно ли это и какой аппарат посоветуете? Кстати, ничего лишнего не надо, обычные ФТА каналы, вобщем стандарт...

  • Ты топики перепутал,
    Бери любой и лучше какой нибудь выше D6500, там и браузер и skype будет а это ты со временем захочеш.

  • Браузер сыроват...
    Очень неудобно пультом вводить логины, адреса, пароли. Кэш не сохраняет, постоянно приходится заново всё вводить.
    Думаю что в следующем поколении (Е например) сделают на пульту чёто вроде тачскрина чтобы курсором управлять и.т.д.