BluRay-Brenner

  • Посоветуйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    интересует запись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фиг его знает, производители так толком и не научились даже девятки делать, а тут 50 ГБ.
    Цена падает, я бы ждал еще. 2000 ГБ жесткий, на который влазит около 80 фильмов стоит сейчас около 70-80 евро.
    Зато мобилен, и места меньше занимает.

  • Ну почему ради одного?
    3д блю рэй не сжимается в mkv
    так что только iso бреновать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gebotov ().

  • всё ! жду понедельника и иду покупать самый выгодный!
    ну не плекстор конечно
    потом отпишусь как всё прошло с 3д

  • Купил LG BH10LS30 , записал 2 фильма до 25гб без проблем!
    А вот с Аватаром в 46 гига проблемка нарисовалась.
    Писал диск с помощью DVDFab 8, диск стартует:меню---выбираю рус язык, потом 3д и снова выскакивает в главное меню. (в 2д работает.)
    Кто знает почему?

  • ?( всего лиш? мне чёт шуряк нето сказал,или я его нетак понял...если чё завтра узнаю он вроде бреновал тоже аватора он ваще у мня молодец!!!!! стоко уже кинох наделал я вот падажду с пол годика :D как телик увижу самсунг за 550€ тож куплю,а свой дочери падарю :D гдето я аватар видел за 30€ незнаю ток был ли русский там

  • Я думаю с LG ты сделал неплохой выбор, они могут много того , чего не могут другие бреннеры!
    Я бы посоветовал тебе скачанный фильм как ты пишеш в ISO формате попробовать
    другой прогой поджарить! Например я раньше игнорировал прогу ImgBurn, а теперь с её помощю
    и PS-2, и Wii игры и навигацион ДВД и СД жгу и 99% прёт! Она и БД жгёт, попробуй, может получится!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Спасибо за совет! :thumbup: