Octagon SF 1028P HD .

  • Сеня!!!
    У меня нету этого ресивера, но думаю есть и в вашем что то подобное.
    Посматри точку востановления... А точнее удали ее. Должно проити.
    О результате отпиши.
    ПыСы... Если было уже что то подобное, то не пинайте. Тему всю не читал.

  • "о чём я хотел сказать...подсказчик...держу пари, что в другой 1028Р мой сеттинг ляжет, как родной...
    "


    Ну тебе конечно виднее Только заливка сеттинга в имидж, никаким боком не связана с железом :P


    PS Особенно улыбнуло "подсказчик" :cursing: А оно мне надо? :thumbdown: У меня всё "летает"

  • А теперь прошу...

    поищи файл _service.fdu по адресу var\etc удали его, сделай рестарт. потом усб в ресивер и попробуй установить твой сеттинг. если опять не пойдёт, попробуй файл с твоим сеттингом переименовать в _service.fdu и в наглую положи в ресивер.

  • Cтрано где вы их находите без описания. Во всех комплектах лежит толстая книжка на немецком и английском языке. А сетинги подходят все даже с 1008 модели. Все без проблем.

  • Спасибо, Жора, вот это точно я не догадался сделать, чтобы самому переименовать и положить "внаглую" в etc, это было-бы интересно проверить - дельная подсказка :D
    А стирал-то я его тысячу раз, всякий раз перед заливкой зовта, после, как и после сброса на завод. настройки - не-а!


    Про "толстую книжку" - это уже интересно...но брал сдесь в Герм, досих пор там покупаю 08,18 и другое, очень доволен - видать с этим "косячок" вышел... ?(


    Душман: Это я тоже проделывал - стереть точку востановления...

  • А стирал-то я его тысячу раз, всякий раз перед заливкой зовта, после, как и после сброса на завод. настройки - не-а!

    тысячу раз стирал, ложил новый и тысячу раз ресивер сам прописывал старый ?( что-то ты не там трёшь :pfeifen: в место того чтоб ёрничать,ты лучше составь список того что ты делал, чтоб мы тут в угадайку не играли. если тебе действительно нужна помощ!

  • Жор, да, причём здесь "ёрничать", именно как я и сказал - тысячу раз...и "тёр" я в том месте, для меня это не новинка - за 1,5 года я достаточно поковырял эту линейку - все одинаковые, всё что я проделывал, я уже описывал, да вобщем-то это уже и не к чему, я же сказал, что отправил назад. Единственное, что ты посоветовал с заменой файла, жалею, что не попробовал, но..."zu spät" Дома стоит 18-й, но и ему не долго осталось, скорее всего сегодня-завтра перейду на VU+DUO...Так что для меня ЭТО остаётся фактом, а для вас загадкой...

  • Для нашего Octagon 1028P софт выйдет на следующей недели :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ...вышел, тестим :thumbsup:
    А я жду, есть Atevio, а софта пока на него нет, может к вечеру, или завтра :D

  • Ну что софт вышел баги остались :D . Плюс новые дописали : быстрый старт из standby нужно поставить на выкл чтоб работал :D . Кнопки на переденей панели не исправили 8| все так же перепутаны они :wacko: Звук это канал и наоборот. :pfeifen: Ждем новых творений корейцев: То ли еще будет! :thumbsup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • История повторяется . Выглядит так же как позавчера, вчера,........ я имю ввиду 918ый, 1018ый, теперь этот новый. Ошибки остаются незамеченными...........

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Отписался на форуме Октагона получил ответ: У корейцев были каникулы до 9 февраля (типа новый год по восточному календарю) :thumbsup: . Жгут они :D . Про неправильное расположение кнопок они вообще ухом не ведут :ninja: .Ни сном ни духом не ведали, надеюсь теперь он им передаст :pfeifen:. Мне вот что интересно ктонибудь тестирует там что они творят? И вообще создается такое впечатление что у них там нету нашего Octagona :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • O.I.C. Team proudly present:


    Первый beta Image e2 for Octagon 1028 (ird)


    Это первый релиз beta Энигма2 для Octagon 1028 для заливки в ресивер без посторонних программ!
    Если будут встречаться ошибки они будут исправлены в ближайшее время!


    В ближайшие дни будут несколько апдейтов с новыми функциями.


    Das O.I.C.-Imageteam
    minicat.tv


    Установка:


    E2 OIC :
    IRD на Fat32 отформатированый USB Stick (никаких других IRDфайлов на стике быть не должно!!!) копировать.
    Ресивер выключить.
    Ресивер включить и сразу нажать кнопку Channel Up Taste под дисплеем.
    Держать ее нажатой до тех пор пока на дисплее не появиться надпись Check usb.
    Началась установка
    После успешной установки на дисплее появиться надпись: Complete
    Ресивер перестартовываем и удивляемся!


    Original Image :
    Orginal Image установка аналогична энигме ..
    Только на стике должен быть только один IRD файл!




    Пояснение:


    Не нужен maxiboot и другие программы
    Только USB Stick


    Вот и первая ласточка :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вот альтернативная энигма2 от команды PKT. Очень стабильная, фестплату видит и монтирует в отличие от прошлых версий. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Its new PKT mod for octagon SF-1028P
    sh4 Duckbox Team:
    - stm23_0123
    - player 179
    - eplayer3



    Make by PKT:
    - dostosowanie moda do Octagona 1028
    - PKT EmuManager v1.0.2
    - PKT MountManager
    - PKT Skin Setup
    - PKT BootlogoSelector
    - PKT ChControle
    - PKT InfoCenter
    - PKT KeyMapper

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спасибо за полезную инфу, прочитал всё с большим интересом. Уже который день мучаюсь с выбором ресивера, но думаю что этот зверь для меня оптимальный вариант.
    А на нём что прям как на PC в инете лазить можно и файлы всякие скидывать? Если так, то это хорошая альтернатива к HTPC.

    Файл MKV проигрывает, опять же смотря какой.

    А можно здесь поподробнее? У дримов вроде проблема с DTS звуком. А здесь в чём беда?
    NTFS поддерживает или FAT32 надо?

  • Вышел новый софт OCTAGON_SF1028P_HD_NOBLENCE_V10894__29_03_11


    Изменения :


    - Обновления и Улучшения :


    --> Кнопки на передней панели, неправильная функция(CH & Vol) исправлено (7105)
    --> BlindScan улучшен (двойные транспондеры и зависания)
    --> Расчет времени для записи и записи по таймеру откорректировано
    --> Wait off надпись на дисплее во время записи из режима Standby исправлено
    --> Asiasat 3S TP поиск исправлен
    --> 12266 H 27500 Astra19 проблема исправлена
    --> OSD язык больше не зависит от TXT Info к примеру EPG CH. Info и т.д.
    --> Новый OSD Меню язык добавлен: португальский
    --> Перевод обновлен для следующих OSD меню языков :
    --> французский, голландский и английский
    --> A/V Output Setting : Power Saving in Standby Mode
    --> Tuner1 & Tuner2 показ откорректирован для моделей с одним тюнером
    --> USALS проблема исправлена
    --> Воспроизведение в режиме Standby исправлено
    --> Поиск Tuksat42E & Eutelsat7E night Ch. исправлен
    --> Plugin OSD Anzeige ошибка исправлена (7110+7105)
    --> Plugin Интерфейс upgrade : Plugin API V1.07
    --> Пожалуйста новые Plugins und WebZeal V1.80 используйте !
    --> PanScan формат для соотношения сторон 16:9 TV встроен
    --> Full формат для соотношения сторон 4:3 TV встроен
    --> Build Version 4551

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Откуда 24 ватта? Это в обычном режиме Standby. А если в глубоком то там около 1 ватта не более. Глубокий Standby это когда на дисплее ничего не показывает. В глубокий стэндбай ресивер отправляется длительным нажатием кнопки Power. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!