Opticum HD 9600 S Prima Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Что шурка без затыков идёт я уже писал . А минусов оказалось при достаточно . Ожидал большего . Не работает 0/12В выход ,верней его там просто нет , есть 12В выход в котором постоянно присутствует 12В и его не выключишь , а 0/12в мне нужен . Каскада дайзеков тоже не возможна , т.к. не возможно одновременно выставить порты дайзеков 1.0 и 1.1 , выбирай один из двух . Каскада мне тоже нужна . Пульт на вид ничего , но кнопки меню и запись явно перепутаны местами . Направлять надо поточнее и кнопки надавлять поглубже (сравниваю с Опеном 820). Меню понятное , а вот кто придумал в нём буквы такими маленькими сделать , я бы ...... . Телек 107 диоганаль , буквы 1 см , зал 8 м и к томуже зрение уже не то . Но не смотря на минусы , ресивер решил оставить из за стабильной шурки . А для простых пользователей , кому каскада не нужна и со зрением проблем нет , ресивер подавно пойдёт .

  • Всем привет !!!
    Кто может ответить на такой вопрос ??
    Сколько ХД каналов можно на этом ресивере смотреть ??
    ( со Спутников - Астра и Хотбирд )
    И где можно посмотреть какие ??

    Dreambox 520HD

  • Всем привет !!!
    Кто может ответить на такой вопрос ??
    Сколько ХД каналов можно на этом ресивере смотреть ??
    ( со Спутников - Астра и Хотбирд )
    И где можно посмотреть какие ??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите пожалуйста, есть ли у 9600 примы SSSP протокол для com порта? Он нужен для работы с донглами (например микробоксом).
    При подключении микробокс, микробокс2, моребокс к другим ресиверам от глобо с SSSP протоколом (х403, 9500) он работает точно как твин протокол - успешно.
    Но я не знаю есть ли SSSP у 9600 примы.

  • Добрый вечер.
    Кто подскажет как на этом Ресивере (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    обновляется софт ? Как это делается ?

    Dreambox 520HD

  • Спасибо за ответ.
    Можно ли таким путём тоже SoftCam инсталлирен или идёт только Софт ???
    И ешё вопрос: Обновляется ли Софт автоматически через Интернет ???

    Dreambox 520HD

  • Для восстановления аппарата требуется дамп для Opticum HD TS 9600 Prima.
    Аппарат двухтюнерный SAT + Terrestrial
    Буду очень признателен