Огурцы сезон 2011

  • Мои первые огурчики уже на подходе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня утром сорвал два штуки эссиг гуркен. От этих двух маленьких огурчиков запах стоял на весь зал. А на вкус как будто немного сладят :thumbsup:

  • как там огурцами-мои цветут а пчёл нет-холдно стало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :) lisa
    Какие пчёлы в теплице ? Если залетит 2 , так это уже сенсация дня. Я в теплицу сажу самоопыляемые немецкие, а вот пчёлоопыляемые у меня все драусэн. Или я не прав ?

  • как там огурцами-мои цветут а пчёл нет-холдно стало


    Да всё нормально с огурцами, у меня тоже цветут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И уже растут, бэз пчёл. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    lisa а ты огурчики мёдом намаж, вот пчёлки и прелитять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну меня мыши в теплице поселились-норы под кустами -роют-земля проваливается-чем их выгнать
    уже тонну воды-залил -не помогло ?(?(?(

  • Ну ктож мышей водой поливает? это же не растения. :D Посади кота в теплицу на ночь, ну или мышеловки раставь с сыром. :popcorn:

  • дыр то нет-они не вылазят-сначала думал -крот-а может и крот-начинаю поливать земля уходит-
    за всё время земля на 15 см. ушла-некогда такого не было-кусты некоторые вянут-корни внутри в воздухе висят ?(?(?(

  • воняет ето мягко сказано , я вон замочил риндедюнг с крапивой в ведре , ето ужас а не вонь зато растёт всё как дрожах я сам удивляюсь , помидори болели , чахли а сейчас 32 куста усипаны помидорами и соцветиями .... сосед вчера пришёл глзам своим не поверил , сказал , что видмо я люблю помидоры и сними разговариваю если они так дружно растут ....