Как удалить Ordner

  • Привет всем!!! Вопрос такой, как то сделал Ordner на десктопе нужно было скачать файл. Скачал и файл убрал из этой папки, потом удалил папку пустую, но после перестартовки компа папка появилась снова. Удалил ещё раз и из корзины удалил то же, после перестартовки компа папка снова на месте. Переименовал папку, удалил, из корзины удалил то же, после перестартовке папка со старым названием снова на месте.Кто может знает как удалить на совсем? Создал ещё одну папку ради эксперимента и удалил, удалилась беспроблем и больше не появляется. Windows Vista.

  • программа с той папки что ты написал! у тебя незапущенна? есть ли может она с правой стороны где чясики? кликни по проге если есть правой клавишей беенден или аусшальтен мож и если торент качял и программма на раздаче в торенте висит может и поэтому быть,в любом случяе какаято прога с той папке задействованна в автостарте

  • Нет, папка пустая.Программы не запущенны ни какие.Пробовал в эту папку закидывать другие файлы а потом стёр все вместе.Папка появилась снова, но пустая.Торрента нет качал через HTTP.Автостарт пустой.

  • нажми на папку правым кликом! айгешафтен,после попробуй убрать копиршутц и подтверди океем и опосля попробуй удалить комуто я недавно делал блин тож неудалялись орнера вот чё я там делал :rolleyes: вспомню ежли напишу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё зделает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Попробуй такой вариант еще,зайди в абгезихертер модус и там удали,хотя ты ее то удаляешь ,но она почему то после рестарта снова появляется,ну попробуй чем черт не шутит.

  • Попробуй такой вариант еще,зайди в абгезихертер модус и там удали,хотя ты ее то удаляешь ,но она почему то после рестарта снова появляется,ну попробуй чем черт не шутит.


    Попробовал без изминений.
    Сейчас буду пробовать с IceSword122en

  • чем ты файл качал?
    jDownloader и.т.д. посмотри там куда он ложит свои скачки, там можеш переиминновать zielordner, и потом убрать ту папку.
    Посмотри тоже в windows mediaplayer если он у тебя стоит: Medienbibliothek - weiterte Optionen - musik kopieren- zielordner.
    Мож там как раз и задана твоя папка как zielordner

  • Всем большое спасибо за помощь.Проблема решена. ерр23 совершенно точно написал о windows mediaplayer.Как раз там это и было. СПАСИБО!!!