25000

  • Всем привет.У меня сомнения,наверное хотят верашивать.
    А было так.Вчера позванили и представились с телекома.Жена взяла телефон,меня небыло.Мужик говорит,фрау такая то у вас маленькая проходимость мы можем зделать 25000 дсл но будет на 5 евро дороже стоить чем сейчяс у вас.
    Моя сказала мужа нет дома перезвоните в понедельник.Теперь я думаю как такое возможно?Ведь я замерял сам проходимость свою через телеком и другие сайты,просто нет такой проходимости.А сомого самнения берут может и вправдо такое возможно,просто закалебала эта медленость в сети.
    Как вы думаете кто с телекома,хотят верашивать меня или нет?

  • Всем привет.У меня сомнения,наверное хотят верашивать.
    А было так.Вчера позванили и представились с телекома.Жена взяла телефон,меня небыло.Мужик говорит,фрау такая то у вас маленькая проходимость мы можем зделать 25000 дсл но будет на 5 евро дороже стоить чем сейчяс у вас.
    Моя сказала мужа нет дома перезвоните в понедельник.Теперь я думаю как такое возможно?Ведь я замерял сам проходимость свою через телеком и другие сайты,просто нет такой проходимости.А сомого самнения берут может и вправдо такое возможно,просто закалебала эта медленость в сети.
    Как вы думаете кто с телекома,хотят верашивать меня или нет?


    ну почему же сразу ферашивать!? Мож они тебе хотят vdsl подключить. У тебя сейчас ADSL или уже VDSL?

  • У меня дсл но скорасть маленькая.Я вычитал что зависит от кабеля который от распределителя идёт к дому.Или это неиграет роли они могут у себя там скорость добавить? Я когда фертраг заключял они сами сразу сказали какая у меня пропускная возможность на дом.А что такое VDSL?