Прошу совета LCD Fernseher

  • Всем привет!
    Ищу в подарок маме новый LCD Fernseher, наличие прибомбасов не обязательно, главное чтоб картинка была отличной и чтоб можно было подключить DVD Player и ресивер кабельного ТВ.
    Размер 81 см. - 32"
    Важно ли обращать внимание на Hz, я думаю что 100Hz самое что надо?
    Бюджет 350 евро.


    Большое спасибо!

  • Ну за такие деньги 100хц ты вряд ли найдешь.


    Да и в принципе фуфло это с хц, тоже самое кaк и мегапиксели на фотиках.


    скажем так, если бы было 42 или 52 дюйма, тогда может разницу в хц увидешь на спортивных передачах, например футбол и то только в на ХД каналах.

  • Kamen987спасибо тебе, насчёт херц понятно, а вообще реально за такие деньги купить хороший телек?
    Есть ли какие тест зигер? Я тут по инету прошвырнулся, но все тесты что нашёл 2008-09 годов, таких моделей уже и в продаже нет.
    Моему пфилипсу уже восемь лет, так вот по сей день марктом как-то не интересовался, темболее эти телеки каждый день десятки новых выходит на сегодняшний день....фиг разберёшься.
    Слышал, вроде, что Самсунгу больше предпочтений, так ли это?

  • Я сам себе покупал недорогой телик, и выбор остановился на грундиге 32", но не фульхд, хдреди.
    в принципе доволен этим теликом.
    Самзунги в этой ценовой категории мне не понравились, что понравилось стоило от 2.000 и вверх.
    Но дело вкуса.


    Я думаю реально найти телик.
    Лучше сходить в какой нибудь (или даже несколько) магазин и посмотреть их в живую.

  • Лучше сходить в какой нибудь (или даже несколько) магазин и посмотреть их в живую.

    В живую в магазине тоже не чего не даст .Они пускает их в ХД изображении ,почти не чем не отличается дорогие от дешёвых .Хитрят так . 8)
    Разницу можно увидеть только дома как купишь.

  • Я заставлял их включать не хд каналы (супер ртл, ндр, вдр итд), на передачах 4н3 все баги видны.
    А в хд, да еще и в полном 16на9 почти все хорошо и одинаково показывают.

  • Samsung, LG, Toshiba вообще не нравятся, Grundig, Kendo побольше нравятся если в дешёвом секторе оставаться.
    Важно: в апреле следующего года отключается аналоговое вещание полностью ! Кабельщикам вообще туго будет так как у них все приватные программы. Только через карточку показывают а это значит: в телике должен дигитальный тюнер стоять (DVBC ) и Ci+ должен присутствовать. Чем старее пользователь тем важнее эти пункты. Иначе начнёш ихние дешёвые кабельные ресиверы подключать, 2 Дистанционки будут и попробуй старикам объяснить как и что включить.


    Очень классно телики фирмы SONY, картинка классная, дизайн есть безрамочного экрана и цены божеские. В апреле выйдут новые модели, сейчас побыстрому склады опусташают, место делают. Советую обратить на них внимание обратить.

  • Им ничего никуда прокидывать не надо. Просто аналоговые Программы отключатся так как уже на сегодняшний день паралельно и аналог и дигиталь транслируется. Максимум что у вас могут сделать это усовершенствовать распределитель и усилитель, проводку никто менять наверно не станет. Готовтесь и копите на новые прибамбасы, без расходов не обойдётесь :D


    У тебя что openbox кабельный или что за Сигнатура ?

  • оффтоп, но всё-равно, в принципе, т.к. по кач-ву картинки лучше плазмы- нет... и пофиг на электричество и всё-такое!

  • Ну зачем ты это тут начинаешь ? Человек ясно в названии Темы написал что LCD надо !
    Хочеш подискутировать начни свою тему я тебе обьясню почему я Плазмы не советую.

  • 2флай,


    да нет, я дискутировать не собираюсь... поимев за лет 7 дома и тех, и других (у себя, детей в комнатах или моих родителей)- я сделал свой выбор уже... это не значит, что игнорирую мнение или желание других! просто мне другого не надо, но сам советовать плазму- буду...
    всем удачи!

  • Всем привет!
    Посоветуйте пожалуйста недорогой и в то же время неплохой телек на 27 Zoll ?
    Желательно с возможностью крепления на стенку... Заранее thx :)