AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • всем привет проблема такая енигма уходить в зелень версия от allrussian пробивал другие версии тоже самое

  • всем привет незнаю куда писать ресивер амика уходит все время в зелень поставил версию от allrussian тепер немогу закинуть свои тв програмы пробую сразу
    уходит в зелень нашёл все каналы в ручную но немогу получить данные с ресивера чтобы все раскидать нормально что делать незнаю помогите если можете спасибо

  • GI-S8120, новый пульт, установил Энигму2 от аллруссиан 2012-09-06-master, есть пара вопросов:
    1. Как зайти через тоталькоммандер на Энигму2? Как в Спарк не пускает.
    2. Что где сделать, чтобы при появлении картинки она сразу бы становилась по размеру экрана? Сейчас она при включении и переключении сначала появляется сжатой, и за 1-2 секунды раскрывается на весь экран.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • 1. Как зайти через тоталькоммандер на Энигму2? Как в Спарк не пускает.


    Имя пользователя: root
    Пароль: root


    Цитата

    2. Что где сделать, чтобы при появлении картинки она сразу бы становилась по размеру экрана?


    Зайди в Меню/Настройка/Система и там на Audio/Video и поиграйся с настройками для разширения 4:3, по умолчанию стоит Pillarbox.

  • Цитата

    Имя пользователя: root Пароль: root


    Я так и делал, оказалось, что просто по запарке заходил не в тот ресивер...

    Цитата

    Зайди в Меню/Настройка/Система и там на Audio/Video и поиграйся с настройками для разширения 4:3, по умолчанию стоит Pillarbox.


    Перебрал сегодня все варианты, везде одно и то же... картинка нормально не становится...

  • Шаринг тоже почему-то не идёт... Закинул все данные в var/keys, стартовал эму, ничего нет... На Спарке всё было супер, пусть так и будет, хочу уже эту Энигму2 удалить, раз такие непонятки, набрёл вот на плагин WLTool v0.2, скачал его, разархивировал, но не понимаю, что именно на УСБ-стик закидывать, и как дальше?

  • Можеш прописать в фавариты .Можеш кинуть в любую папку .m3u датай и сматреть через медиоплеер .




    Качаем плейлист в формате m3u, открываем его блокнотом и копируем все в буфер обмена. Качаем конвертер m3u в файл букетов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Открываем конвертер любым браузером и вставляем в поле содержимое файла
    m3u. Нажимаем кнопку генерировать. Сгенерированный список сохраняем в
    файл с названием userbouquet.iptv__tv_.tv. Закидываем этот файлик в
    папку /etc/enigma2. В этой же папке нужно поправить файлик bouquets.tv.
    Открываем его в блокноте и добавляем туда строчку


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv__tv_.tv" ORDER BY bouquet

  • есть на етом свете мужыки ...


    а есть темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где люди выкладывают видемо никому не нужные знания. читать лень??? :popcorn:

    Как добавить iptv каналы в список букетов.

  • Ну, ни как не получается...... :cursing:
    У кого выставлен дайзик на 5-6 спутников через Best 8/1
    Подкючил всё просто - Спарк: Астра 1.1 - 1; Хотб 1.1 - 2; Сириус 1,1 - 3; Ехп 1.1 - 4; АБС 1.1 - 5
    Работает на "Ура"...но это на Спарке, на Енигме ни как не могу настроить - как только не пробовал конфигурировать - не получается :evil:
    Что нужно выставить в настройках Енигмы, если подключен Best 8/1 - 1,2,3,4,5

  • senja на Енигмы тоже в своё время мучился но запустил правда у меня Best 10/1, но принцеп тот же. эта тема уже обсуждалось здесь, но что то найти не могу.
    Жена смотрит сейчас телек (у меня на ресивер спарк) потом переключу на енигму, гляну настройки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост 655
    и почитай тему !


    удачи! :thumbsup:

  • нашел, senja почитай пост 242 от Walet на страница 13, мне помогло

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • senja сделай так, меняй только названия лнб и предпоследнее(каманда переключения дезика в зависимоасти от твоих спутников), жми на ок сохранить. И всё заработает, у меня тоже дезики Best 8/1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, большое спасибо за отклики...только сейчас вернулся "от туда". "Там" всё в порядке, проблем - никаких !
    Помогло это: хххх://giclub.tv/index.php/topic,1773.0.html
    Когда делал по памяти, где-то, чего-то не до...выставлял
    Алекс - ты как всегда прав, но только после 1.1 идут 4 подряд "нет" и очерёдность комманд - un.,com.,ton
    Благодарю за участие :santa: С Рождеством Христовым!!!

  • Для любителей тестировать сборки с USB :OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst-git-08-01-13_add132c с рабочим rucam: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.