Скважина - кто просверлит.

  • Любопытно какие обьемы воды вы качаете?

    Иной раз насос работает без перерыва двое суток при заполнении бассейна. Летом поливаю часто по 8 часов в день, капельный полив в саду.

    Насос не мощный, всего 750 Ватт. Работает не слышно, марки Wilo. Насос стоит наверху, Ausdehnungsgefäß V2A на 50 литров.

    Когда сломается куплю погружаемый, они эффективнее.

    насос у вас не мощный поэтому муть и песок затаскивать через фильтр не успевает. У меня погружной вибронасос Tauchpumpe Brunnenpumpe Brunnen Tief Rohrpumpe Membranpumpe у него по характеристикам 1500 литров в час, но он точно 1000 литров в час качает. Я первый раз брал не мощный насос так он 1000 литров три часа набирал. Слабенькие насосы оно вроде выгодно что электричества берут немного, но оно много времени отнимает на контроль выкачивания воды.

  • Почитал, подумал и решил что руками бурить не буду.

    До короны поляки бурили за 1000 €. Теплее будет может снова приедут. Фирма хочет от 4000€

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Почитал, подумал и решил что руками бурить не буду.

    До короны поляки бурили за 1000 €. Теплее будет может снова приедут. Фирма хочет от 4000€

    Это только за работу, или с материалом?

  • сегодня на даче поставил пумпу

    уже 18 лет скважина как я пользуюсь и до меня лет 20 как забили

    у нас не бурят просто забивают на 7 метров

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сколько ватт и какой фирмы помпа? Eichell?

    Дома гардена стоит автомат, а для дачи нужна слабая 500 ватт так как от баттарей берёт ток.

  • В амазоне брал

    T.I.P. Hauswasserwerk HWW 1000/25 Plus F mit Vorfilter (Fördermenge 3.300 l/h, Förderhöhe max./Druck max. 46 m / 4,6 bar, Druckschalter und Manometer, 22 l Stahl-Druckkessel) 31144

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s