AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • Snake попробовал для тебя записать файл, к сожалению фриц виснет после нажатия кнопки стоп, сейчас нет времени вечерком попробую ещё.
    На счёт AmikoTV function у меня с паролем demo прописалось 5 каналов, 2 из них фильмы но всё на английском и часто зависает.


    А где взять демо акаунт и где взять полный? Ввели функцию о которой нихрена не написано просто шикарно ,сиди догадывайся.Как всегда в свеом репертуаре.

  • WEBTV
    Вот список каналов для WebTV.


    меняем файлик по пути /root/plugin/webtv

    Файлы

    • webtv_usr.zip

      (7.88 kB, скачали 264 раз, последнее скачивание: )
  • Каким образом вы нашли эти ссылки и как извлекли и записали в xml файл?

    Как всегда ничего необычного, все найдено в бесконечных просторах всемирной паутины. Как говорится: кто ищет - тот всегда найдет..... :hiphop:

  • кто то может объяснить мне, идиоту, нафига это веб тв, если есть у меня
    80 русскоязычных каналов со спутника (не без помощи т шуры, разумеется)
    веб тв это как правило ужасное качество и постоянные срывы изображения...


    может я ошибаюсь, поправьте...


    пс
    недавно взял андроид приставку
    так там идут онлайн кино и всякие другие дела..
    но это уже другая тема..

  • кто подскажет как идет звук со скарта после последней прошивки 1.2.45 У меня почемуто с хрипом,может это только у меня?

  • кроме тебя наверное никто ресивер через скарт не подключает, у всех через HDMI

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • веб тв это как правило ужасное качество и постоянные срывы изображения...

    тебе не надо, не смотри на него.
    главное, что есть такая возможность! остальное в руках пользователя.
    iptv рулит! :zocken:


    насчёт вопроса: нафига?
    аналогично могу спросить о юпорн :popcorn:

  • Как смотреть ютуб на полный экран? Много где читал, что никак, но видео говорит об обратном. Смотреть с 2.10
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот что стоит в мануеле от GOLDEN MEDIA 990 SPARK - RELOADED


    2. Выберите опцию и нажмите кнопку [ENTER] для воспроизведения видео.Воспроизведение видео будет осуществляться в верхнем левом углу.
    Нажмите кнопку [ENTER] еще раз для воспроизведения видео в центре экрана. Нажмите кнопку "увеличить" [zoom] для воспроизведения в полноэкранном режиме.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • кто подскажет как идет звук со скарта после последней прошивки 1.2.45 У меня почемуто с хрипом,может это только у меня?

    На разных форумах читал,что у всех у кого телевизор с ЭЛТ и СКАРТ проблемы со звуком на 45 прошивке.сделай откат на 32.

  • iptv рулит!


    Snake можно ли канал живи внести в xml файл?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я через текс едитор задал новую строчку с этим адресом,
    <webtv title="zhivi" urlkey="0" url="http://www.jv.ru/tvclub" description="" iconsrc="" type="0" />
    webTV выдаёт ошибку что не может открыть канал.
    Что то наверное делаю неправильно, если этот канал вообще можно открыть при помощи webTV

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66
    ну так правильно, надо же прописывать адрес потока видео!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    незнаю как будет выглядеть иконка. если что, то просто удали адрес из "" ;)
    из за русских букв незабудь сохранить файл в одировке UTF-8 или напиши латиницей

  • спасибо Snake
    канал пошел.
    url я вытащил прогой URLHelper
    а как всю остальную инфу вытаскивать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E