Чем хорош этот компьютер?

  • Стоит недорого. А что он может? Для каких целей он лучше подходит и с чем он не очень хорошо будет справляться. Иначе говоря плюсы и минусы его.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да, неплохой, но ты сам должен выбирать, тебе с ним работать. С моей точки очень хорош, всё есть, а дальше его работа покажет. Не нужно только пить, курить, кушать над ним и тастатуром, вовремя пылесосить внутри, в общем ухаживать за ним и он ответит тебе тем же. :sos:

  • нормальная машина ! незнаю как там с график картой и как игрухи будут идти,но так параметры оч даж и не плохие! если с фото занимаешся,рав будет конвертировать аж бегом! ты же никуда не спешиш? поповоду видео также само! если мой УРАЛЬТЭ ацер аспире 7520 тянет конвертации и перекодировки с видео,то этот без базара справится! интернет,офис захен аж бегом! комп берут обычно для какихто нужд! если вон вадила,денисюк :D фотами заниматся,так он и купил себе именно мак для таких целей! а спроси играет у него игруха гта4? чё он тебе ответит? так что .... кстати его мак раза в 4 стоил больше)))))ну эт я так для кругазора :D

  • Пить, курить и ходить я начал одновременно. :D (шутка)
    Тоже думаю, что работать он должен довольно шустро.
    Нету WLAN, но с этим можно смириться.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • да и нахера он нужен?усб штук купил и ладушки ! и дёшево и не сердито! тут скоко уже продавали таких штук,отдавали почти как мне алмил свой телефон :D тобиш за даром))))

  • Нету ВЛАН, но с этим можно смириться.


    купиш влан усбстик и будет тебе полное удувольствие
    а если все ети параметры и самому собрать наверное будет дешевле
    или?
    например тута
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да за такую сумму можно самому комп собрать получше этого, да и откуда вам знать какие там точно компоненты установлены, например фестплатта 1Тб и всё? а производитель, а обороты, а кэш?, память -8Гб-ДДр3, а производитель и др. тех данные?,да и вообще нафига столько, 4гига за глаза, процессор стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., графиккарта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообщем если брать кота в мешке, то в самый раз!