Schlauch Zulauf Geschirrspüler он же Wasserstopp

  • В общем грешу на это чудо.
    Включаю машинку а она крутит, крутит а толку нет, в нете нашел что такое может быть из за (Schlauch Zulauf/Wasserstopp)
    Где можно прикупить а может у кого валяется? Буду очень благодарен
    Так он выглядит:

  • Вот это проверял ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробуй закрой и открой доступ воды к машине
    Как то в инете нашёл и у меня пошло ;)
    Правда купил новый


    Если машина постарше то может залипать поплавок для впуска воды, но тут уже придётся машину открывать :(

  • ты его паламал чтоли? у тебя машинка воду ..неотсасывал..а чтоли? такая беда в баумарках есть! ток гдето под 20€ стоит а ваще купи кран и будеш приятно удивлён.......я подумал что у тебя с стералкой



    у мня тож машина шпюлька странно работала!! я даж тему делал,блага один чел посоветовал сразу именно кран поменять! а я её и разбирал и т.д нихрена толку небыло!

  • Да с краном всё впорядке, вода льётся хорошо, постоянно помпа работает как буд-то хочет воду откачать, а воды внутри то и нет.
    Я её раз уже разобрал и снова собрал, подключил всё пошло нормально, пото затолкал обратно и усё, вода перестала снова поступать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вычитал, что в первую очередь эту штуковину проверить.
    Видео:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.
    У тебя вода в поддоне, поэтому пумпа постоянно работает.
    Ищи откуда вода подтекает.
    Разбирай машинку и чисти все патрубки от остатков пищи, жира.
    Шланг не трогай, он здесь не причём и в баумаркте ты его не купишь.
    Там совсем другие.
    Машинка СИМЕНС?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex2x ().

  • Нет она Junker & Ruh а на наклейке сбоку Bosch S54JRE9/42.
    Разобрал, и всё сухо там...Сейчас вынес на улитцу и перевернул.
    Завтра пообесщал понимаюсщий человек заехать, посмотреть что может быть.

  • что за машинка? (фирма).. На привилег например взади, где насосо стоит, есть тонкий прозрачный шланчик, если в нем вода есть- нужно ее слить- тогда все поидет... думаю на других машинках такои-же принцип

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пардон, там где вентиль стоит

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Bosch Siemens разницы нету они баугляйх
    завтра посмотрю на работе если есть такой шланг то отпишусь тебе гдето лежал почти новый.

  • у мея тоже было. как ключиш. маслает и маслает. думал вода не доходит. выяснилось после 180 евриков аблаув в самой машинке был забит косточкой от вишни.там стоит моторчик в посудомойки с него начинается