Fax kostenlos через инет ,кто знает или пользуется

  • всем привет возникла надобность в отправке факса через инет,кто каким может пользуется ,раньше на веб.де по моему 3-и раза в месяц можно было,сейчас не нашол,конечно желательно бесплатно,одну нашол страничку идёт вроде ок,но по краям рекламы много freepopfax.com,заранее спасибо,

  • Мауси тырк>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мауси тырк>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    freepopfax.com,этот я пробовал с рекламой идёт,почти четверть листа реклама по краям а в середине документ :( ,а Klimafax.de чтото не идёт не найду как пользоваться сайтом,наверно не работает,больше по ссылке ничего нового не было,всёравно спасибо

  • freepopfax.com,этот я пробовал с рекламой идёт,почти четверть листа реклама по краям а в середине документ :(

    Я тоже так подумал .Все ровно какое то выгода должно быть , а то за даром связываться не будет .

  • нет у меня от телекома w701v

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. во FritzBox болььих проблем несоставляет, и как говорил потом без проблем и дже если один номер от Tel-kom.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. во FritzBox болььих проблем несоставляет, и как говорил потом без проблем и дже если один номер от Tel-kom.



    а можно по подробнее и можно будет назад потом тоже сделать вдруг не пойдёт,каков шанс запороть модем :?: заранее спасибо

  • чтото моленько сложновато ,через линукс как я понял 8| а вообше лучше будет или только изза факса,функции какие добавяться :?: ни разу со фрицом не сталкивался

  • всётаки я перепрошил свой w701v in fritzbox 7170,всё получилось с первого раза,теперь надо факс настраивать,bitburger ещё раз спасибо,за наводку :thumbsup:

  • регистрируй почту на web.de там очень все удобно, и номер факса дают бесплатно (все без рекламы, по крайней мере в содержании факса) 03212 (vorwahl)... если xочешь факс со своим номером, то стоит денег...


    - fax приxодит на твой email на web.de в виде PDF. Самое главное моментально, когда отправитель его отправил...


    пользуюсь некоторое время и очень доволен

  • регистрируй почту на web.de там очень все удобно, и номер факса дают бесплатно (все без рекламы, по крайней мере в содержании факса) 03212 (vorwahl)... если xочешь факс со своим номером, то стоит денег...


    - fax приxодит на твой email на web.de в виде PDF. Самое главное моментально, когда отправитель его отправил...


    пользуюсь некоторое время и очень доволен


    на веб .де всёесть только не найду там факс бесплатный,стоит что 1 веб цент стоит,другого не нашол ?(


  • на веб .де всёесть только не найду там факс бесплатный,стоит что 1 веб цент стоит,другого не нашол ?(


    когда залогишся, найди Fax & Voicebox Kostenlos aktivieren... когда активируешь, то в установкаx должен стоять faxempfang (галочка)... anrufbeantworter (без галочки)


    П.С: Бесплатный только прием... отослать можно за 30ц/страница по германии и 80ц/страница заграницу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • спасибо, нашол,я помню раньше было такое,я на смс,ммс,факс нажимал ни туда, 8| ,а точно бесплатно :?: а то чтото много понаписано в агб,раньше помню было 3-и факса в месяц бесплато вроде,а сейчас сколько :?: ,чтото не стоит ни где,ещё раз спасибо