FRITZ BOX 7170 как настроить телефоны?

  • блин выручяйте кто во фрицах разбирается! вчера мой старичёк чтот забрыкался и ...... родственник подогнал 7170 промудохался я сним чясика 4! пока наконец телекомовские данные в него забубенил! нишол никак! и в супорт званил и нихрена нехотел! ну после я его дамучял тем не мения))))) вопщем никак непойму как два телефона настроить? у нас исдн ну вопщем на стареньком рутере 7141 работало всё а тут немагу настроить! мож кто подсобил бы мне? я бы тим вивер врубил и телефон свой скинул в личку?




    чё все стеснительные?))))))))) а гору то гору :D нуну :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • а как на счёт почитать?
    выражение знакомо: не получается, читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на разетка тож вчера зачитывался!ну и фулей? я делал точ самое что и ранее делал а не шло никак! хотя на суппорте сказали у вас всё ок! сам пробовал телекомовские данные в фриты сделать? ладно я бы чёт нетак делал а тут трое сидело и нихера не шло! я и скачял инструкцию и там с картинками расписано а толку то? племяннику званил в гран канарию он грит муторное ет дело если незнаеш как куда и что...........