Покупка машины (нужен Совет)

  • Так это одинаковые с 107 машины, только обёртка, т.е. кузов разный.


    да и кузов почти такой-же.
    их из одних и тех-же деталей на одном заводе в чехии лепят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().


  • Продал уже.После всех семейных споров решили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупать или хотя бы рассматривать как вариант.


    неужели ты серьезно за такую цену ???


    я летом такую-же айгу, только на два года моложе, с тоетовской гарантией, с месячным инспекционом, и мультимодом за 6 тысяч продал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • неужели ты серьезно за такую цену ???


    я летом такую-же айгу, только на два года моложе, с тоетовской гарантией, с месячным инспекционом, и мультимодом за 6 тысяч продал.


    Ты это моей супруге объясни. Я уже за.. мучался.


  • Ты это моей супруге объясни. Я уже за.. мучался.


    1.твой старый пыж: какого года, какой пробег и за сколько продал ???


    2. жена айгу захотела ???


    3. могу и обьяснить, что у этой пятилетки тоже сцепление не новое.


    4. новая айга (третье поколение) 7.5 тысяч стоит.

  • Люди скажите за audi a6 avant 3.0d
    2007 года, пробег 170 тысячь стоит отдавать 110000 евро, может дешевле можно посмотреть где нибудь?
    С уважением

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontain ().

  • 110000 евро




    Наверно Нолик один лишний, если нет то за- эту сумму Каеныча и можно взять.



    А так вот, что выдаёт интернет увас во франции.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо за ответ, выходит что цена реальная на 2007 год , а в Германии тоже такая цена?
    "Каеныч" с каким мотором?

  • сорри лишний ноль, сумма 11 тысяч евро


    Эххх. Не ездить тебе на дизельном Каене... ;( Суммы от двадцати шести тысяч.
    Бензинку с офигительным расходом и ещё с более офигительным налогом можешь взять не напрягаясь. :D

  • 2007 года, пробег 170 тысячь стоит отдавать 110000 евро

    сейчас отдашь 11000 и понеслась- выбрасывание денег - большой пробег , да и год уже давит .
    короче вечный ремонт хоть марка хорошая

  • ну мы же знаем что такое 170 тысяч пробег - деньги потянет с каждым годом а потом с каждым месяцом - проходили мы это наверно все

  • Да ладна!
    Ну что? Тормоза? Ок! Если даже все и перёд и зад вместе с дисками, то офигительные евро на 600 максимум потянет, и забыл лет на пять. Что дальше - рычаги?
    Сомневаюсь. Ну плюс ещё 300. Ну буксы задние поменять, ещё сто. Короче и штуки не наберёшь, если даже по максимуму. Но ведь не факт что надо менять.
    Ну и я не думаю, что машина такого года убита наухнарь, что там и все амортизаторы, стабилизаторы и пружины менять надо. :)

  • всё правильно - это только начало а потом ещё всякая бяка вылезит ....
    банальная вещь - та машина хороша ,которая новая :P

  • Вылазить больше нечему. Я всё перечислил.


    Новую машину премиум класса, простому человеку с нуля купить практически не реально. Купить подержанную машину, в хорошем состоянии, это реально.
    Главное нормально просмотреть и купить именно хорошую.


    з.ы. моей машине 18 лет. купил когда ей было 9. Сюрпризов не преподносила, слежу за ней и всё делаю сам. Так как на ней ездит в основном жена, то и менять не хочет, говорит купи себе другую, а мне эту оставь. :)
    Перечисленные мной расходники менял. По мотору только ремень генератора (в смысле общий),термостат и помпу. Фсё.