Отучить плохому кота

  • всем привет.коту шестой месяц и начал ни стого сиго мочиться на дорожки . Кашачий туалет находится в ванной , там он с детсва нормально и по большому и по маленькому ходил , но сейчас то в ванной на дорожку, то в корридоре . Сходив по большому , за ним сразу уберается иначе вонь .
    Хозяйка его пахана заикалась что пахан тоже имеет два туалета , ну она то разводит , а у нас то и место на второй то нету .
    Можно его отучить?

  • всем привет.коту шестой месяц и начал ни стого сиго мочиться на дорожки

    ему что-то не нравится,это он так мстит...вот только в дорожках всё равно остаётся его запах,будет опять на те же места "ходить"

  • »zorniy«
    интерессно чем кончилась история с котом ?,


    а то нашему сейчас три месяца ,ну и зашол разговор про кота и говорят что гдето с 6 или 8 месецев он начнёт метить.
    вот и думаю ,как этого избежать или минимировать последтствия.

  • я своего Феликса к ветеринару на операцию по удалению яиц отдал в 5 меяцев.
    ходит только в туалет, культурный до безобразия :D

  • Был у нас кот как-то, дети очень просили, вот и завели-потом пожалели, начал мебель драть, ссать где попало... Как-то раз нассал в мои ботинки и буквально на следующий день, рано утром "убежал и потерялся" :tot: Больше у нас домашних животных нет.

  • Как-то раз нассал в мои ботинки

    Такое только от большой "любви ", моему швагеру регулярно на подушку...пока не подружился . У меня 3 кота ...пока живем в мире (более менее) уже 10 лет :D

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Это нормально что с кота шерсть сыпится ? Думал короткошёрстный Британец не такой чтоб сильно линять , да походу после зимней тёплой "шубы " это нормально ....?
    Блин как Ёж , толстые втыкаюся в одежду а мягкие литает по всех квартире .... Уже сам как этот в горах , как его ??? В шубе в два метра :D

  • У друзей тоже британец,так с него сыпется шерсть похлеще,чем с нашего длинношёрстного.. 8o нашего вычесал и целый день без проблем..

  • У друзей тоже британец,так с него сыпется шерсть похлеще,чем с нашего длинношёрстного.. 8o нашего вычесал и целый день без проблем..


    Может с него шерсть собирать и носки вязать научиться ? Ну там Био и тогдалие :D

  • Мы всегда смеёмся над этим..когда своего чешем..можно на устилки собирать,ноги никогда мёрзнуть не будут,а мы натурошерсть выкидываем ;) :D

  • Сытца - Кострировать Линяет - Обрить ;)


    Мы его вовремя кастрировали , но он "Собака" иногда всё равно на дорожку в ванной "Сыт" как бы назло .
    Насчёт "за брить " хоть все и не довольны , но наверно тут быстрей меня за бреют.....

  • Если кастрат продолжает сать, не знаю насчёт любви а издевается зто точно. Папробуй постаринки носам тыкать и на туалет или покажи пример насы ему вгоршок чтобы он видел ну а если не поможет только клизма.