сижу и думаю а может ли 22 летняя девушка любить 40 летнего мужчину....

  • Ладно он может за что то цепляться за молодость или еще что.Но вот девушка....Неужели такое возможно...Если возможно то как такой комплекс обзываеться...

  • Ну и мысли тебя посещают в один час ночи! 8|
    Она тоже может цепляться за финансовые возможности мужчины например или ещё за что либо... :D

  • А почему бы и нет ..
    Не все девушки любят своих одногодок или "сопливых" мальчиков ,многие смотрят на вполне зрелых и уже
    осознано делающих свои поступки мужчин. ;)

  • Рановато ты 40лет мужчину в "альтайзен" записала.
    Есть девушки, которые в 22 выглядят на все 40. :D
    А есть 40 лет мужчины, выглядят на 30.


    Так где сама история, о какой паре идет речь?

  • Рановато ты 40лет мужчину в "альтайзен" записала.
    Есть девушки, которые в 22 выглядят на все 40. :D
    А есть 40 лет мужчины, выглядят на 30.


    Так где сама история, о какой паре идет речь?


    да я то не записала сама к етому рубежу через 6 подойду.40 Ето еще не возраст ни у того ни у другого.Истории как таковой нет,ко мне тема никаким боком.Вопрос из серии Женского ЛЮбопытства типа Хочу все Знать..Ну ведь скучно же наверное Мужчине с такой Девушкой должно быть после букетно конфетного.
    Вчера лазила в просторах инета на всяких женских форумах и нашла вообще сообщения одной 21 летней девушки что встречаеться с мужчиной на 30 лет старше и ребенка родили в таких отношениях.Ничего девушка.такую связь считает нормальной,так как и у мамы ее спапой 20 лет разница и у бабушки с дедушкой.Вот как такой комплекс обзываеться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • ванила ты до сих пор вериш в сказки психиапоров.они задвинут диагноз на ровном месте и педика вытащят из под висилицы.акто с кем спит нет системы но есть закон о размножении где самки ищют самца способного для зачатия и выращивания потомства.

  • согласна,чужая постель меня в етом вопросе не волнует совершенно.Любят уже хорошо..а вот что дальше лет так через 20,30?
    У меня есть коллега с мужем как раз 36 лет в возрасте.Так она ждет не дождеться когда же он откинет копыта прости господи.И она наконец продаст все имущество а его не мало и поедет в кругосветку.В планах работать до 45.Лет 10 то есть она ему еще по максимуму отмеряла.А ему 71 сейчас,ей 35.Есть ребенок общий..
    Так вот а что же потом? ей потом будет к 50 кому она потом нужна будет когда годы молодые упущены? А он что же дурак и не понимает что она не может только ему пренадлежать в ее то молодые годы..?

  • деньги есть заведёт себе молодого жиголо :P


    я тоже с одной такой встречался, она вышла в 20 за немца, 40, он был богатый, но в ящик не сыграл, бухал и насиловал её, 2 раза в бардель сдавал, потом развод и нефига она не вырвала, только пункты пенсионные, но до них надо ещё дожить, так что за всё в жизни надо платить :wseufzer:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • Ладно он может за что то цепляться за молодость или еще что.Но вот девушка....Неужели такое возможно...Если возможно то как такой комплекс обзываеться...


    Всякое в жизни бывает, как говорится:" любовь зла-полюбишь и козла". А вот у меня обратная ситуация и тоже интересно , как это называется. Недавно на куре был, так от инвалидок престарелых, чуть ли не под кроватью прятался. :D А одна мне загадку загадала, говорит: " Как называется мужчина, который хочет, а не может". Я говорю:" Ну импотент наверное". А она мне: "А который может, но не хочет". Я:" ммммммм". А она мне: " Сволочь он конченная". Так вот и как это называется. Может: любви все возрасты покорны. Или???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().


  • Всякое в жизни бывает, как говорится:" любовь зла-полюбишь и козла". А вот у меня обратная ситуация и тоже интересно , как это называется. Недавно на куре был, так от инвалидок престарелых, чуть ли не под кроватью прятался. :D


    Поздравляю :D
    Дискутирую дальше
    Опять же на вопрос зачем есть ответ,ну он станет сидеть с ребенком я буду работать.ТО есть ей мужчина 50 лет кажеться изначально старичком который способен воспитывать ребенка и не более,то есть он уже Списан,а она молодая резвая будет дальше морально карьерно развиваться..Для нее он старичок милый,любимый,а он то в самом расцвете сил Жизнь только начинаеться как мы знаем...То есть предвижу что мужчина скоро начнет самоутвреждаться за чей счет и с кем?

  • То есть предвижу что мужчина скоро начнет самоутвреждаться за чей счет и с кем?


    ему уже ненадо это. у него уже всё есть - потомство + молодая жена, которая к тому же ещё и глаза целый день не мозолит (работает). ;)