Xtreamering - меню сервисов

  • У меня Prodigy, старым плеером уже давно не пользуюсь.

    есть сушественное различие ? можно в краце его приемушество .работает шустрей или что ишё ? тоже присматриваюсь . со своим первым проблем нет пока сам не начну иму голову кружить . продидже вроде покрасивей . да и с тюнаром можно взять .

  • По существу сравни просто данные, RAM, Chipset, итд. У меня без DVB-T, серебренный. Про DVB-T немогу ничего сказать. Для меня самое главное, что приставка не уходит постоянно в нокаут. Посмотри также IconBIT, может даже гдето лучше (прошивка).


    К стати какие приставки на данный момент лучше уже обсуждалось. Можно прочитать тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите пожалуйста кто ещё пользуется этим зверем,
    если вы на ютуб.ком заходите сверху 3 тий ролик Мартин Солвеиг унд Драгонетте 1080п когда включаешь
    что у вас происходит?

    Просто не воспроизводит, но не выключается. Возвращается к картинке.

  • свой про отдал детям,просто сука затрахал перегрузами и не включениями,купил сайдвандер 3,если что не так ,то просто выдает ошибку,еще не было неодного перегруза,мне нравится

  • Возникла проблема,никак не устанавливаеться Xtreamering,всяко пробовал...,может кто скинет свой..?Зарание спасибо

  • Download for all models: Xtreamering_1.3.4.zip


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите люди добрые техническому лоху!!! Сделал подарок своему МК1 - купил внутренний хард на 500gb. Установил amp_r7_xpro. Но никак не могу установить xtreamering. Вылетает желтое окно. Идет установка. Плеер перегружается и все по новой. Сам хард распознается как "Xtreamer(C:)" и на нем присутствуют только 2 папки : my radio и scripts. Что я уже только не делал. И хард форматировал в ext3 и прошивки различные ставил. Вот и эту последнюю поставил. А папки sda нет и нет((( на Вас последняя надежда

  • возможно проблема в файловой системе,
    зайди через explorer на xtreamer и проверь содержимое папки script:
    если там еще подпапка script есть, то перенеси ее содержимое в папку выше.
    т.е. не должно быть scrtipt\script\...

  • возможно проблема в файловой системе,

    Всё дружище. разрулился ) спасибо огромное!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sadofnikoff ().


  • Всё дружище. разрулился ) спасибо огромное!

    сам в свое время столкнулся с проблемой и не мог решить, потом зашел в файлы и разглядел...
    хорошо бы в шапку вынести, ну или файл подправить, тк многие спрашивают...

  • Нажимаю в меню Xtreamering - пишет не установлено, захожу в настройки включаю и устанавливаю Xlive. Потом в меню, Xtreamering работает. Все бы хорошо, но после выключения, включаю плеер захожу Xtreamering - опят пишет, что не установлено, приходится все делать по новому, плюс по новому авторизовываться во всех сервисах. Подскажите как это исправить? Заранее благодарен.

  • И еще вопрос: кто знает почему не могу скачать Xtreamering с официально сайта, перехожу по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишет - [#2000] Вам запрещено находится на этом форуме. зарегистрировался не помогло.

  • Download for all models: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. or this Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Download for all models: Xtreamering_1.3.4.zip or this link

    Скачивал его из предыдущих постов, проблема в постоянной установке, после выключения плеера, и не смог установить UA Online, при установке написало, что установилось, в меню его нет.