Не спрашивая разрешения (типо папараци)

  • Что то в Берлине азиатов так много развелось

    если бы это в берлине было, то я бы уже в выходные туда рванул бы..... ;):P:hexe:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на ней другой Bildsensor стоит (как на Nikon D7000) - очень удобно при плохом освещении ;)
    "откидной" экран - тоже прикольно!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • почему D300s?
    чем она лучше чем D7000?


    я бы тогда дождался бы D400....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • почему D300s?
    чем она лучше чем D7000?


    я бы тогда дождался бы D400....


    Андрюха , тебе знакомо такое чуйство : Любовь с первого взгляда ? с первого тыка с первого нажатия на кнопку shoot ? вот возми в руки D300S и сам пймёш , проблема в другом де денег стока взять ? :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Мои фото не показатель. Камера хорошая, просто я абсолютный чайник. Соблазнилась откидным экраном и некоторыми преимуществами видео. Как назло, всё время в Гонконге моросил дождь и туман там постоянно, вобщем погода была не для фотошутинга. Снимала на автомате, просто щёлкала и всё, не особо заморачиваясь установками, тем более, что одна рука почти всё время была занята зонтиком. Самая большая проблема в том, что эти каменные джунгли не умещаются в объектив, большинство снимков вертикальные. Буду посвободнее, сделаю тему про этот необычный город.

  • Никонщики, кончайте тему засорять
    вообще Сапог рулит :D


    вот именно, тётя СОНЯ по любому в переди :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • натах не слушай ты скела с его сони! :D тебе для таких вылазок нужен проосто поуже обьектив! скажем на 16 мм или ешё меньше! и всё будет вмещатся))))))))) у свояка такая же камера снимки даж китовым получаются обалденными!! ты в гамконге скоко ваще уже находишся то?)))))

  • Это не Ленина с мавзолея вынесли?


    Это его на партийные деньги в Гонконг заслали китайцам мозги засорять своими апрельскими тезисами :D


    Прости Адик, всю тему тебе зафлудила... :blush2:

  • чем больше снимаю на улице, тем страшнее становится... 8|8|
    иногда кажется, что не я за людьми наблюдаю... а они за мной.... 8|8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тебе просто кажется что ты такой незаметный. а эти люди днями стоят на улице, и папарацци вычисляют с полвзгляда.

  • Прости Адик, всю тему тебе зафлудила... :blush2:


    да я чё?
    я ничё.... :pfeifen:
    лишь бы другие не ругались.... 8)8)8)


    ждём с нетерпением твой коммунистический (в смысле китайский) фотоотчёт... :wseufzer:



    Андрюха , тебе знакомо такое чуйство : Любовь с первого взгляда ? с первого тыка с первого нажатия на кнопку shoot ? вот возми в руки D300S и сам пймёш , проблема в другом де денег стока взять ? :D


    любофъ зла, полюбишь и... большого негра... :P8)
    (шутю) 8):D
    как по мне, так я бы на D90 женился бы... но время идёт... и при наличии уже одной камеры хочется уже чего-нибудь из будущего...... :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тебе просто кажется что ты такой незаметный. а эти люди днями стоят на улице, и папарацци вычисляют с полвзгляда


    наблюдал как-то за попрошайками (у кого дом сгорел и детям срочная операция нужна) - им бы в штази цены не было бы... 8)8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Как мы выглядим со стороны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.