Samsung Galaxy Nexus с тарифом предложите

  • Samsung Galaxy Nexus с тарифом предложите , может кто больше знает, где искать нужно , чтоб был бесплатно телефон и до 30 евро в месяц найти со 100 минутами и Алл- Флат. Ну если кто знает хорошие фертраги , может немного другие с этим телефоном , то пишите, гляну ..... у максика спрашивал, но он видимо занят и не отвечает.
    Можно даже для студентов тариф предлагать. Спасибо . Может есть где-то таблица для сравнения всех тарифов в интернете для этого телефона . 8)

  • Телефон за 500 с лишним евро никто тебе бесплатно не даст. Он ещё даже не у всех провайдеров есть. Из тарифов могу предложить О2 Blue 100 за 20.25 (SMS и интернет FLAT до 300мб, Flat в О2 сеть и 100 минут во все другие сети.)
    Или за 31.50 евро всё тоже самое, только 250 минут во все сети.
    А телефон можеш взять отдельно,в той же О2 когда появиться,можеш в рассрочку но не думаю что меньше 20 в месяц дешевле будет.

  • Телефон за 500 с лишним евро никто тебе бесплатно не даст


    Уверен??? Умного строить не надо 8) если ты не знаешь что такое есть, то спроси , я вот тоже не всё знаю и спрашивую у людей или кто-то знает такой вариант.


    Вот номер на барахолке набери 280767121751 и посмотри дают бесплатно телефон и 30евро в месяц надо платить,


    но я ишу чтоб вместо второго Flat в любую мобильную сеть , было 100 минуток в фестнетц. Обменять так сказать. Может кто и знает такой вариант , поэтому и спросил...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DVD-VIDEO ().

  • глянь тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да! вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери ;)

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. статью... думаю у тебя пока желания на этот агрегат не будет...

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. статью... думаю у тебя пока желания на этот агрегат не будет...


    а потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и возможно желание опять появится...

  • а потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и возможно желание опять появится...


    "Also alles halb so schlimm wie es anfangs schien, zumindest wenn man Google Glauben schenken darf." (из текста)... почитай по внимательней текст по моей ссылке (а так же коментарии), Recovery-Mode совершенно не связан с АндроидОС (это как бы меню БИОС), в нём почему-то передвигается по меню тоже без нажатия на сами кнопки громкости (переключение между меню Recovery-Modus совершается кнопками громкости)... Но мне все-равно, т.к. нужен андроид с 2SIM, мне эти гонки за процессорными частотами и колличеством пикселей экрана, как и мегапикселей камеры не грозят.