подсобите мужики! Sony VGN-FE21B

  • принесли ето ,,чюдо,, какойто умелец поставил винду 7 на него,уничтожил все фотки и бевербунгские дела,прокрутка тачпад ,кнопки не пащут! график карта определилась как стандарт ... короче компик как новенький но работает не как нада! я терь сижу и думаю ХП на него поставить или всёже вин7? трайберов нет вот решил спросить где мне на соньку можно скачать?

  • Андрюха, ты к Васе Гуглеву обратись:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По хорошему, если трайбера для графы найдешь, то он с семёрой будет дружить....
    Ну и кноповки тоже оживишь))))
    Виктор опередил.

  • Андрей ето тебе тоже подмогнет
    Driver_Genius_Professional_11.0.0.1112 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • везде ток за бабки ... вик по твоей первой ссылке денешку хотят... мне ваще сказали если неполучится оставь его себе..да блин ну комп то рабочий? я им грю если что поставлю как было ток без праильных трайберов нихт гуд..им для инета и так бевербунг и т.д им уже пшод 60 лет ,,

  • я им грю если что

    Ну на худой конец хрюша будет.
    Я на старика Азуса(1,4 центрино) хотел "7" поставить. Легла, но для графы ничего не нашел. Снес и поставил хрюнделя.
    Хрюша-тоже хорошая операционка. Проблем не вижу особых.
    Машинка неплохая.

  • @ Frontovik ты чё как новичок ? :D Ищешь проблемы где их нету .
    Скачай с сайта производителе ,в чём проблемы ?


    На другой сылке я видал что Shareware . :D

  • да туда я сразу полез! номера ид и т.д вс|ё е,ток на виндовс 7 нету ни тачпада ни дляграфики...вот я и спросил))))) я уже наскачивал но ниодин неставится трайбер...на хрю я уже скачал давно все причендалы))) я хотел им вин7 зделать... после нада у них дома влан настраивать и т/д а на вин7 проще парасёнка номерок внести...ладно будет у них хп ...

  • А в 7 ты выставил что бы автоматически устанавливались трайбера ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • там стоит такое но как грил даж драйвер генюс не помог! я уже чем ток не пробовал нихрена! на соньке в супорте можно проверьть на совместимость компа с вин7 модель вроде подходит для абдейта..ток непойму с трайберами..ну помучаюсь мож что где найду..там им главное фотки стертые вернуть, нада платы в кучю собрать и попробовать всё востановить,ну а винду нахудой конец поставлю без про.. где моно хп с сервис паком на немецком найти? я свои все повыкидовал,нехотся искать мне))

  • неторопись семёрку сносить, графику наверно надо будет вручную ставить, сам так делал на [VGN FE28B]
    [scrolling] к сожелению работать не будет так же как и кнопки [S1] и [S2]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ПРойди сюда и проверь его на совместимость ..и там найдешь .. ниже по поводу трайбов на комп .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А с помощью этой проги ты сможешь проверить насколько у тебя усторели твои драйвера а какие тебе нужно заменить на новые и показывает ссылки откуда можно скачать эти обновления.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Советую качнуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вроде на этом ноуте всего 1 гиг памяти,нужна ли там семёрка?

  • вопщем компик на хп летает аж самому смешно! ток неполучилось кнопки задействовать! звук пащет тач тоже а вот кнопки так я и ненашол ничего..вопщем семёрка ставится,ток графика и тач пад неработают как должны..решил оставить ХП! интересно то что комп был обарудован именно хп ток на страничке сони трайберов для кнопок я так и не нашол..да и фик сними

  • А они там есть :) ,вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Порядок установки
    1 SonyUtils DLL
    2 Sony Shared Library
    3 VAIO Event Service
    потом все остальное,что посчитаешь нужным.

  • о млин...я вчера пробовал нифика не получилось..попробую в твоей последовательности сейчас! именно в етом паке я и ставил трайбера на тач и графику и влан.......

  • не пойму никак,назначения клавиш s1 s2. звук штум шальтен работает,громче тише тож работает! клавиши с1 с2 жму ваще никйаких признаков жизни! полчасика уже мудохаюсь и никак! ладно будут без функциии клавиш так я хрен его знает как уже и делать то! показания батареи в правом нижнем углу,тож терь кудась исчезло,задалбал етот антиоквар уже))))))))) клавиши оч здоровские на нем,так классно печатать))))) ну а так в целом ПЕНСИОНЕР

  • клавиши с1 и с2 можно привязывать к программам и т.д.
    если не найдёшь трайбер напиши, попробую куданить залить всё вместе около 120МБ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.