Универсальная тёрка для овощей и фруктов .


  • Не смогла...сбежала,тяжело видеть как многие собирают по крохе,(веря в чудо кастрюли,коврики,тряпочки,пылесосы и т.д.)берут кредит,отказывают себе в более нужных вещах и покупают за огромные деньги эти вещи.А ведь обычные вещи..


    Даже спорить не буду., сама таких рекламщиков избегаю))..про кредит..да,.. таких было очень много!...но щас люди поумнее стали...подучились уже на своих ошибках..но тема не об этом

    Каждый решает сам.


    Я абсолютно такого же мнения!

  • интересно конечно это сколько человек в семье чтобы наестся с 1,5 литровой баночки так называемого борща , не будь я поваром яб сейчас поломился за термомиксом , просто ребятки нужно знать хотя элементарные правила приготовления даже бульона куриного, я уже молчу за сложнейшее блюдо как борщ , хотя каждому своё , у меня один знакомый ташица от борщиков от Торчин в пакетике за 3 минуты .... :pfeifen:

  • Ну а аппетит то у каждого разный... кто то один навернёт за один раз литр борща, а кто то только смотрит как другие кушают и давиться слюной. Борщ хорош на второй день, так что делать лучше кастрюльку литров на 5-8 :D . Зато есть другие вещи, которые в размере 1,5 литра - вполне приемлимы. Капучино действительно прекрасное, мороженое из замороженных фруктов, манты на пару... У нас термомикс где то месяцев 8 - так и дети пытаются варить и жена очень довольна. Минимум знаю троих, которые увидев у нас приобрели себе-а принцип "посмотри на дурака и сделай вывод" почему то не сработал в этом случае. Сколько людей - столько и мнений: одни скажут "г..но" (ну раз я не могу купить, то и...), другие промолчат (ну не скажу же я что сам лоханулся). Так что спорить нет смысла, всё равно каждый останется при своём мнении.

  • даж 2 литра ет мало и оч мало! хоть лапшу хоть борщ я обычно 3 литра делаю... просто мне интересно стало как и что........но ради мороженного и наивкуснейшево кофя я за 900 лучше бы конечно купил миксер как олег купил и на остаток кафеавтомат что гатовая купила :thumbsup:

  • просто мне интересно стало как и что


    так может кто то в окресностях проводит у вас как это называется, демо или парти... (я к этим вещам вообще отношения не имею ;) сам просто попробовал у знакомых)

  • заказал толко что Босч МУМ 56340 , всем спасибо ... 8)


    олега, блин, ты чо ???
    спасиба не всем, а некаторым нада.
    кстатъ, алмила третьим брать будим ???


    -------------------------


    а если серьезно, когда получишь мума, отпишись.


    :)

  • Мишаня тебе спасибо и Адриане за то что убедили а другим спасибо за то что не убедили , а комбайн сёдня принесли уже ... первое впечатление отличное , сейчас зарядил все насадки в моечную машину тоже бош надеюсь они не паругаются .... ну а далше будем посмотреть , может тему замутим о приготовлении блюд разных благодаря комбайну бош ...

  • Имеет моя супруга цэй комбайн лет так 15 уже.....покупали ещё в марках.....там только нету Мясорубки. Она энтим кумбайном очень даже довольна......так как нету вохенэндэ без....торта или чего стряпанного. Она у меня Мастер Кондитер....закончила Ликбез с Красной Корочкой.

  • а комбайн сёдня принесли уже ... первое впечатление отличное , может тему замутим о приготовлении блюд разных благодаря комбайну бош ...


    чета алмил затихарился, наверно в нетто побежал .... хотя у нас в карнавал все позакрыто... тока цуги...


    :)

  • Реклама с нетто пришла
    За тридцать евро терка как берновская.
    Только ручная


    За какую неделю, сейчас новую пролистала, не нашла тёрку, а я вот посматриваю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сломал я такую!!!! та часть где к верху поднимается на оргстекле поломались пупырышки! а так оч удобно даж ...........тем не мения пользумся...ток покупали мы в пени марке за 14,99

  • Вот нашол из нетто
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!