Универсальная тёрка для овощей и фруктов .

  • И я что то хорошей теркой заразился, может га работе будут от берна посмотрю
    Что она тут будет стоить. Корейскую морковку часто делаю.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да это я её так по своему называю :)
    для меня главное морковь соломкой подлиньше что бы получалась.
    А потом остальное по вкусу и настроению добавляю, сегодня так завтра по другому.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • заказал толко что Bosch MUM 56340 , всем спасибо ... 8)


    Олег, как впечатления от машинки?
    сижу вот тоже выбераю.....
    особенно интересует - как машина с тестом справляется


    P.S.
    жена правда говорит, что ей Bosch MUM 54230 хватит.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Андрюх , лучше Боша может быть только Бош , бери не пожалееш ... мне комбайн стал настояшим другом ... даже борш без него не варю , овошерезка прелесть ... :thumbup:

  • сегодня хочу в медиамаркте потрогать... (машинку конечно...)


    пока остановился на 52120 - в ней правда не 900, а 700 ватт..... но думаю должно для теста хватит (мясо рубить не буду)...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Андрей , ти не выдумывай , тебе для теста и 200 ватт хватит , вопрос для какого теста ? если на блины или аладушки то да и на бисквитние тесто тоже хватит а вот на дрожевое или песочное надо минимум 800 ват а то и болше ... моя 900 ватт и то когда тесто почти готово немного попукивает от усталости , правда тесто делает отменно ... врядле 700 ватт сможет месить тесто на пирожки , хотя сам смотри ... дело хозяйское ... я брал на амазоне обалдений комплейкт по отличному ангеботу почти на 100 евро дешевле чем в медиамаркте .... :)


    P.S. кстате сейчас на амазоне етот набор удешевили ещё на 30 евро ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот блин ты меня загрузил....
    был в медиамаркте. они мне сказали, что для теста и 700 ватт хватит...
    а я на пельмени/манты тоже хочу тесто делать.... а оно тугое.... :crygirl:
    вот теперь опять репу чешу.... :S


    интересно, как Адрианна тесто делает на своей машинке? там вроде 500ватт...

    Остановилась на Bosch MUM 4427

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • интересно, как Адрианна тесто делает на своей машинке? там вроде 500ватт.

    как и все остальные ;) и на манты,пиццу и на булки/куличи замешивает бошик отлично,хоть и 500 вт всего.Иногда чуть добавляю еще муки и на столе домешу,но это если раскатываю с помощью машинки(нудельмашине) там надо покруче чтобы тесто было.А если раскатываю в ручную,то бошик делает отличное тесто.А уж про такое как на булки/куличи/хлеб так вообще просто и быстро

  • разница в цене между 700 ватт машиной и 900 ватт - где-то 60-65€
    внутренний голос говорит: "не жопися! не на один год покупаешь!"


    в общем, с мужской логики - запас мощности - это всегда хорошо.
    пошёл заказывать машину с 900 ватт(ами)
    всем спасибо! :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • всё... заказал (как всегда на амазоне)
    о впечатлениях отпишусь!


    ещё раз - спасибо! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • как получиш отпишишся о впечатлениях ... :thumbup:


    могу сказать только - "begeistert!!" :thumbsup:
    жена вчера тесто делала на штрудели - обалденно получилось! :zocken:
    никогда не думал, что качество теста зависит от того, как его месить.... 8)
    и мыть - одно удовольствие! :zocken:


    машинка заняла по праву центральное место на кухне на равне с кофеваркой! :wseufzer:
    (в плане - для каждодневного пользования) :P
    спасибо! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • могу сказать только - "begeistert!!" :thumbsup:


    :thumbup::thumbup::thumbup:



    ребят давайте определимся какая насадка нужна для комбайна Бош чтобы нарезать корейскую морковь .... нашёл юлиеншайбе и азиа гемюзешайбе .... кто что скажет ...заранее благодарю ... :)

  • ребят давайте определимся какая насадка нужна для комбайна Бош чтобы нарезать корейскую морковь .... нашёл юлиеншайбе и азиа гемюзешайбе .... кто что скажет ...заранее благодарю ... :)

    почитала пару рецензий на амазоне - 2 отзыва о том что они практически одинаковые ?( ?( !!! поищу еще на бош странице .......... :huh: :huh:

  • дык уже пару месяцев ползуюсь и доволен полностью ... прекрасно режит морковь а не трёт ... то что и нужно для корейской моркови .... :)

  • А я вот приглядываюсь к Термомиксу .. Вещь просто оболденная .. По сравнению с Бошем возможностей больше , Ну по цене ее можно взять в рассрочку . Каждый мес по 50 евро выплачивать . Стоимость на данный момент 850 евро .