Кто делал очищение кишечника?

  • сходи к врачу он выпишет слабительное и все проблеммы
    А с незнакомыми преапаратами будь осторожнее Можеш убить всю микрофлору кишечника или ещё что хуже
    Мне врачи медикаментами специально убивали
    Обратись к врачу без проблем выпишет слабительное Или сделает направление в больницу Там прочистят в течении 5 часов примерно все вылетит без последствии Возми с собои только бутылку с яблочным соком Ато жидкость какую дают безвкустная Сок добовляеш и нормально

  • про эти чаи различные я знаю что это ужасно вредно.и клизмы кстати тоже очень вредно т к вымывают обсалютно всю микрофлору.я хотела почистить кишечник именно травами или чем то натуральным вообще без добавления химии.ведь почти у нас у всех кишечник забит токсинами под завязку. там ведь и каловые камни и , слизь,и гной, и токсины и шлаки откладываются на стенках толстой кишки, создавая благоприятную среду для возникновения паразитов и болезнетворных бактерий и к тому же такой забитый кишечник ужас какие последствия несёт для организма.я долго искала такой препарат который не несёт никакого вреда.и кое как нашла.а теперь выходит что в германии его не найти.
    вот информация о нём
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и к тому же такой забитый кишечник ужас какие последствия несёт для организма.


    Какие у вас симптомы болезни ? Возможно у вас всё отлично а вы попросту ломатете себе голову ... :sleeping:


    Есть такая терапия, но стоит денег за раз гдето 80 евро


    Colon-Hydro-Therapie (Darmspülung)


    NUTRI CLEANSE hier :


    XXX.amazon.com/PMG-ALL-NATURAL-Nutri01-Cleanse/dp/B002J9MBMU

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • у нас у всех кишечник забит токсинами под завязку. там ведь и каловые камни и , слизь,и гной, и токсины и шлаки откладываются на стенках толстой кишки, создавая благоприятную среду для возникновения паразитов и болезнетворных бактерий


    Вот надо было это писать ? и ешё выделять? Теперь я спать не смогу , как представлю что в животе :wacko: . Ужас. ;(

  • Какие у вас симптомы болезни ? Возможно у вас всё отлично а вы попросту ломатете себе голову ... :sleeping:

    чистый кишечник только у того человека который правильно питается и ест много клетчатки.я всю жизнь ела не полезную можно сказать ядовитую еду.теперь задумалась о своём здоровье.начала питаться правильно.но это принесёт пользу только если кишечник будет это всё перерабатывать и усваивать правильно!а начнёт он это когда очиститься от всякой дряни

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каловые камни убивает сразу.
    и некаловые тоже


    :thumbsup:

    это не германия это америка.таможня может не пропустить.да и к то му же это дороговато.я само близко нашла в Литве..думала может и в Германии есть

  • Вот надо было это писать ? и ешё выделять? Теперь я спать не смогу , как представлю что в животе :wacko: . Ужас. ;(

    да я сама когда вот это увидела
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сама в шоке была!!!!!!!

  • Мне это напоминает пенсионеров в фитнессклубе...
    всю жизнь пили-курили-кофе пили,а на пенсии от нечего делать бегом в фитнессклуб,с уверенностью,типа теперь я спортсмен,проживу долго и счастливо,суставы болеть перестануть и потенция вернётся...

  • а на пенсии от нечего делать бегом в фитнессклуб,с уверенностью,типа теперь я спортсмен,проживу долго и счастливо,суставы болеть перестануть и потенция вернётся...

    я ещё очень молодая!и могу ещё многое изменить.если не перестать загрезнять организм то до пенсии можно и не дожить или дожить но опять вопрос как???....вечно с болями и в прикуску с лекарствами.

  • Надо делать специальную рубрику на форуме "НЕ для слабонервных" 8| вход только со справкой от врача :D . И где ты только такие кошмары находишь. :wacko: Теперь я не только спать не смогу , я и есть уже не буду. 8) Может через 3-4 недели само прочиститса :|

  • я ещё очень молодая!и могу ещё многое изменить.если не перестать загрезнять организм то до пенсии можно и не дожить или дожить но опять вопрос как???....вечно с болями и в прикуску с лекарствами.


    кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. :D


    Самая передовая технология прочистки кишечника в Армении, они в этом вопросе впереди планеты всей. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Алди есть diät konfitüre клубничный ,там на баночке написано ещё для abführen.
    Утром на голодный желудок ,ложка на стакан сырой воды ,часа через 2 ,если не раньше )) очистишься полностью.)) :D
    Можешь сделать недельный курс ,если желудок не такой слабый и толстая кишка без предвестников геморроя.
    ( Это я к тому ,что при геморрое нельзя применять клизмы и слабительные ))))

  • В Алди есть diät konfitüre клубничный ,там на баночке написано ещё для abführen.
    Утром на голодный желудок ,ложка на стакан сырой воды ,часа через 2 ,если не раньше )) очистишься полностью.)) :D
    Можешь сделать недельный курс ,если желудок не такой слабый и толстая кишка без предвестников геморроя.
    ( Это я к тому ,что при геморрое нельзя применять клизмы и слабительные ))))

    спасибо большое за совет.но он только будет выводить то что переварилось и складируется.а то что годами откладывалось нужно чистить специальными травками и причём не один месяц.это прекрасно если человек 3 раза в день кушает и 3 или 2 раза потом идёт в туалет.тогда супер!!!!!!ничего нигде не застаивается не лежит и не гнеёт.а если нет ?тогда дряни за день накапливается достаточно а про года я вообще молчу!!!!