в кении

  • на данный момент актуальные предложения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[prc]=1&tx_xibe_ibe[searchUserData][countries][0]=1000&tx_xibe_ibe[searchUserData][region]=1169

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    soll man die hier extra buchen oder kann man auch direkt da? welche sind günstiger?

  • Я заказывал сафари прямо на пляже у бич боев,там гораздо дешевле.
    Если боитесь у них заказывать,хотя это без проблем, то во всех отелях можно заказать,но выйдет пару сотен дороже чем у бичбоев
    Был в этом отеле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,рекомендую

  • dort kann man auch buchen .
    цены на аусфлюги там дешевле , но мы заказывали в германии .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • вот ещё кое-что интерестного на эту тему , "русские в кении" .
    подробности тут :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Re: "Наша Кения": репортажи и обсуждение новостей о туризме и жизни русских в Кении
    Сообщение: #44


    Непрочитанное сообщение Nairobi » 22 сен 2013, 16:06


    ромочка писал(а) 22 сен 2013, 12:54:А что привлекает русских в Кению? Или по принципу , где нас только нет?
    Сразу оговорюсь, что живу в ЮАР. Как то не приходилось судить по стране по уровню супермаркетов. Странный подход. Или это метод привлечь русскую иммиграцию? Неужели едут? Разве в Сибири нет уже свободы! Только не нужно дебильного юмора про сибирские тюрьмы. Наскучило. Но территория Сибири - этого уже недостаточно?
    Или русским везде скучно? Странно как то Кенийцы едут в ЮАР жить и работать, а русские в Кению - на волю.



    Что ж вы так? Как-то злобно звучит ваш ответ.
    Каждый свое в любой стране выбирает - кто-то работу, кто-то свободу, кто-то - любовь. И такое бывает :smile: И не надо по этому поводу на людей огрызаться. Кенийцы не только в ЮАР работать едут, но и ОАЭ, и в Штаты, и в Англию, и в Австралию. Список можно продолжить. Платят кенийцам в Кении очень мало по сравнению с экспатами, вот и едут в другие страны на бОльшую зарплату.
    Я в Кении живу почти 20 лет. Приехала сюда, кстати, из Магаданской области, так что простите, что упомяну что и там были тюрьмы. Шаламова читали?
    Кения по сравнению с Россией - намного более свободная страна - ИМХО. Я себя здесь намного свободнее чувствую. Здесь я белый человек не из-за цвета кожи, а из-за отношения к себе других людей. В местные супермаркеты, в том числе и Накуматт, я хожу с бОльшим удовольствием, чем в российские. Разнообразие товаров меньше, чем в Ашане, но качество обслуживания однозначно выше.
    И жизнь здесь в бытовом плане намнго легче и дешевле, чем в России. У меня 2 работницы, садовник. Если бы был нужен водитель, наняла бы и его, только сама люблю водить. И все это за минимальные деньги - с Россией не сравнить. Только не надо ругать меня, белую, за эксплуатацию местного черного населения. Я зарплату плачу повыше, чем средняя в Кении за эти работы.
    Кения - не идеальная и отнюдь не лучшая страна в мире, но она очень комфортная. И это не только мое мнение. Спросите любого иностранца, который здесь живет, и 90 процентов, а то и больше, вам то же самое подтвердят. Поэтому и едут сюда жить.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Kenya--Diashow
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Kenya--Diashow 2
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • выше ссылка умерла , вот новая :
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • просто ещё одно хорошее видео про кению .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • к хорошему привыкают быстро----
    ауди пропал где-то ?
    наверно на килиманджаро полез

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Я по ЮАР катюсь на VW Vivo...
    Но вдруг открываю глаза, вижу что я дома, и понимаю
    это был снова всего лиж сон и скоро на работу. :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ауди ().

  • блин , хорошие у тебя сны однако , хотелось-бы , что-бы и у меня такие сны почаще снились .
    куда наметил в будущем ?????

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • да ради этого , для разнообразия тоже можно , но пляжи всё-же в дом.репе лучше , а сервис и еда в кении лучше ,
    там , где я был конечно .
    бяша , на сколько я тебя понял , ты больше экстрималка с удобствами , поэтому кения без тебя скучает ,
    а может я и ошибаюсь ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • бяша , на сколько я тебя понял , ты больше экстрималка с удобствами , поэтому кения без тебя скучает


    Ну фото отеля поглядела, да прикинула, что лететь не на другой край Земли и разница во времени почти никакая - вот это для нас. Мы - поклонники Тенерифы, но этой зимой хотим что-то экзотического.
    Усё, мы уже решили на счёт Кении.

  • решила в положительную сторону или нет?


    Конечно, в положительную. Как с новой школой определимся, что у них там с каникулами, так уже по-тихоньку и к отелям принюхиваться начну.