Покупка Кухни (Einbauküche)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а с чего ты решил что в роллере плохие кухни? Там и нобилия тоже есть, у них у всех поставщики одни и те же.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где я писал, что они плохие?
    Только, что дешевые.
    Ално нолте и др. будут чуть дороже чем нобилиа.
    Но брать в новый дом, с роллера я все же бы не стал, ведь кухня это минимум лет на двадцать.

  • Красный только фронт!сами ящики какого цвета?сами ящики собрать самому сожно.а фронт заказать как ты хочешь.дешевле в на много выдет

  • Не он имел ввиду другое.
    Выйдет скорее всего еще дороже.
    Мой совет посети ближайшие кюхенштудио, у них обычно много фронтов в ангеботе.
    Потом поймешь, что делать.

  • 1200€ мне обошлось "П" форма 2.5х2.0х2.5 без геретов и сталешницы. Так что можно и самому сделать если есть место и руки.и будет дешевле а не дороже.удачи.

  • Помоему только одна фирма делает ящики под цвет фронта, у всех остальных они белые.


    гермет сфотай, свою кухню, а то может она для подвала хороша. :D

  • 1200€ мне обошлось "П" форма 2.5х2.0х2.5 без геретов и сталешницы. Так что можно и самому сделать если есть место и руки.и будет дешевле а не дороже.удачи.



    Где брал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ничего себе, за пресованные опилки 5000 не хватит?
    Мне шник шнак не нужен, стандартные ящики


    Легко уложишься индивидуалы-плотники просят примерно 750 Рублёв за метр готовой кухни(с разными каруселями и горками для мусора)
    Иди в частный магаз пусть считает , а после руби его ценник но 30% глядя им в бесстыжие глаза..

  • Фронт красный ну сами ящики всё равно какого цвета.
    Их всё равно только края видать


    я конечно низнаю как там качество,но наворотов нет... в баухаусе есть готовые ящики с бордовым фронтом. стоят дёшего,но как я уже писал,ручки стандарт,нет шарниров которые притормаживают,нет задвижных углов...

  • Цитата

    именно они тоже есть в роллере ;)


    дак никто и не спорит, но там бы все равно не брал, ну не вызывает у меня доверия этот магаз.


    да и он хочет подешевле, а это точно не ално и нолте


    Цитата

    я конечно низнаю как там качество,но наворотов нет... в баухаусе есть готовые ящики с бордовым фронтом. стоят дёшего,но как я уже писал,ручки стандарт,нет шарниров которые притормаживают,нет задвижных углов...


    это типа нобилиа для студентов. хороший вариант.


    честно в новый дом нужно хорошую кухню, иначе жена будет недовольна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • это типа нобилиа для студентов. хороший вариант.


    дык к любой кухне можешь всё что хочешь подобрать... и все шарниры,и ручки,и задвижные,и прятающиеся углы... естественно за всё платить надо... тут только само дерево дешевле,но когда наворотов накидаешь,то разница от 15т€ становится мизерной...

  • Дак это тоже что и кюхештудио, что баухаус, что оби.
    Цена под заказ сразу будет другой.
    По моему Арбат прав к хорошему столяру, делаешь на долго. и все будет в миллиметр подогнанно.