Где купить хороший мангал ???

  • DNEPR приезжай к нам. У нас в русском магазине два вида мангалов. Один из нержавейки в 2мм. Смотрится обалденно. Цена, точно не помню, цирка 100€. :thumbsup:

  • Нашёл я в инете Мангал Baikal за 115евро уже с доставкой . Как вы думаете он пойдёт или нет ? написано нержава и Made in Germany. Всё таки не китай.

  • DNEPR приезжай к нам. У нас в русском магазине два вида мангалов. Один из нержавейки в 2мм. Смотрится обалденно. Цена, точно не помню, цирка 100€. :thumbsup:


    Somm-огромное спасибо за приглашение, но я думаю , что куплю на месте или через инет.

  • хера себе))))))) как эт не пойдет то?)))))))))) я те жегрю 5 лет интенсивного ис и никаких там перекосов передубав,,,,, дела твае кнечно....я видел мангал в пол сантима толшиной! вариант не подьёмный ,,,,,

  • Сколько евриков выложил если не секрет ?

    200€ +20 шампур + пересылка, всё для души и на всю жизнь, такой мангал не загнуть, лучше один раз двести, чем сейчас 100-120 и через пару лет ешё 200.

  • сказачник однака))))))))) 20 шампуров если честно нахера они сток? или все двадцать кажду неделю используют? 12 штук на мангал помешаютса, когда втарой заход идет уже нетак естса,,,, ну и мангал даж с руского не едельшталь чёрный такой у знакомого после 5 лет прогарел ток))))))) а ты эдельшталь через 5 лет менять хотиш))))))) :D

  • .... как эт не пойдет то?)))))))))) я те жегрю 5 лет интенсивного ис и никаких там перекосов передубав,,,,,


    Frontovik клиент не понимает, клиент не хочет понять ЧТО : дело не в толщине жести, а в конструкции.
    Твой мангал имеет двойное ребро жоскости, что не позволяет металлу изгибатся.
    Люди смотрят на мангал и не понимают, почему его ведёт.

  • а ты эдельшталь через 5 лет менять хотиш))))))) :D

    я имел виду мангал который ты предложил, у него не одного ребра жёсткости нет, для меня ето не мангал...мое мнение, каждый пускай сам думает.


  • я имел виду мангал который ты предложил, у него не одного ребра жёсткости нет,


    Тут ты не прав.
    Вот мангал Фронтовика. Рёбра жоскости видеш?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да рёбра, но не жесткасти...вот ето жесть по кругу и в нутри.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • слушай тот тазик что ты поставил)))))))

    начелось ваши наши тазики,давай по теме,не кто не кагого не заставляет, нравится челевуку другой мангал, пожалуйста, для меня очень важно качество, потому что шашлык делаю на саксауле. :thumbsup:

  • незнаю где вы там покупаете одноразавые мангалы))))))) купил в баумаркте мангал называлса tayga oder baykal уже не помню...стоил около 120 евриков 5 лет интенсивного использования как вчера с магазина........ скок там мм гдето 0,5 или .....короче с эдельшталя гдето в разделе шашлыков я выставлял фото....


    Frontovik, ты пишешь, что 5 лет пользуешься. А купил его в 2009, судя по дате твоего поста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. как то не получается с годами :D

  • да я считал чтоли когда именно я его купил и во что была одета кассирша? окей пускай будет не 5 а три ток если у когото он расжигаетса раз или два в год то у нас на нем жаритса чють ли не каждую неделю чтото)))))) одно могу заверить что калбасу на нем раза два всего жарили,а так либо мясо в пачках)))) либо хрень на палочках)))) мангал хороший оч рад что его купил и некарёбит еко как винт от кукурузника :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ы

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • купил в баумаркте мангал называлса tayga oder baykal уже не помню...стоил около 120 евриков 5 лет интенсивного использования как вчера с магазина


    У меня такой же - Байкал :thumbsup: . Вот ссылка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • воооооо свой человек :thumbsup: он радимой))))) ток в комплекте была решотка одна! а я как настаяший пацан спросил сначала ещё решотку такую же :D мне сказали нет андрюха ну я и далажил с другова)))))) терь у мня их две на всю длинну))))) олег там гдето мм 4 гдет блех на старанах ванна конечно потолше гдет мож 6 мм или меньше но хватает и не крутит ничего,если кнешна саксаула не загрузить полную)))