Сниму на камеру в Казахстане родственников, друзей, знакомых.


  • Что Вы говорите? Никогда бы не подумал. Ещё и в районах...


    Дык! Я вам точно говорю! Правда есть конечно такие люди, кои дальше своего носа не видят... Вот вы например такой и есть, судя по вашим репликам.

  • Цитата

    Что Вы говорите? Никогда бы не подумал. Ещё и в районах...

    Ребята не ссорьтесь, флешки в отличии от компьютера есть практически у каждого, в районах особенно, они в телефонах, в фотоаппаратах, в магнитолах, чтоб слушать музыку, и в особенности у учителей и студентов которые активно сидят в сети шкошл, ВУЗов, интернет-клубов, меняются информацией и их флешки особенно кишат вирусами. Мне часто приносят флешки чтобы с них распечатать и 70% из них с вирусом. (Многим приходится востанавливать информацию которую убил вирус). И все это подключают к домашним компьютерам...

    Цитата

    А зачем его обновлять, если интернета нет?


    В сутки, странах СНГ новоиспеченные программисты производят на свет до сотни вирусов, в Европе и Америке тоже не мало светлых голов, а если прибавить плотность населения уже не малограмотного Китая цифра пугающая. Антивирусные институты ищут способы обезвреживания и отсылают нам по сети в виде обновлений. Вот и получается, если несколько дней не обновлялся ты в зоне риска, даже если ты не в сети но пользуешься флешкой.

    Цитата

    Многие старички жив в Германии переживают о магилках усопших там родственников.ухаживать там за ними некому всё заржавело. А поехать туда возраст не позволяет или комуто дорого.(У меня на счёт этого проблем нет, просто мысль может кому в пользу)


    Съездить снять на камеру могилку тоже можно, если договоримся можно и подправить, облагородить и плиту с оградкой новую поставить. Регулярный уход тоже можно организовать (естественно с фотоотчетом), зависит от того на сколько Вам позволяют средства. В каждом отделном случае можно договориться. У меня отец похоронен России, я знаю каково это...


    Цитата

    да тем кто считает что эт лохотрон.

    Спасибо. Действительно, в лохотроне не вижу смысла, я ни чего не организовываю с массовой рассылкой денег, первый же человек или подтвердит выполнение заказа или опровергнет. Я восемь лет занимаюсь оцифровкой кассет домашнего видео (т.е. люди приносят свои кассеты - я их записываю на ДВД), часто слышу слова благодарности от клиентов, знаю по опыту, что лучше иметь постоянный стабильный заработок, чем хапнуть и убежать. (лохотрон явно не наш брат придумал)



    Цитата

    Привет!А можно подробные кустанайские координать выставить?Спасибо. ...да и прайс лист пожалуйста.


    На это обязательно отвечу чуть позже. Надеюсь ни кого без внимания не оставил.

  • Прошу прощения, я на работе, и все время клиенты отвлекают от общения, хотел это как то оформить, но не успеваю - загрузили срочной работой (а клиент прежде всего). Высылаю рекламу с автобуса. По позже выкрою время и оформлю по человечески :blush2: не а, говорит большой файл, хорошо отправлю визитку .... тоже большой, сейчас уменьшу...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем логин ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Завтра все поправлю :tomate:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем логин ().

  • Цитата

    блин ну неужели так трудно обыкновенно написать адрес и т.д.,выхожу из темы,более не интересут

    Здравствуйте, я так понимаю я даже переборщил с информацией о себе :)



    для тех кому весело от названия улицы предлагаю ознакомиться:

    Беда Леонид Игнатьевич – командир авиационной эскадрильи
    75-го гвардейского штурмового авиационного полка (1-я гвардейская штурмовая
    авиационная дивизия, 8-я воздушная армия, 4-й Украинский фронт), гвардии
    старший лейтенант;


    Помощник командира 75-го гвардейского штурмового авиационного полка (1-я
    гвардейская штурмовая авиационная дивизия, 1-я воздушная армия, 3-й Белорусский
    фронт), гвардии майор.


    Родился 16 августа 1920 года в селе Новопокровка ныне Ленинского района
    Костанайской области (Казахстан). Украинец. В 1936 году окончил 7 классов
    школы, в 1940 году – Уральский учительский институт.


    В армии с августа 1940 года. В 1942 году окончил Чкаловскую военную авиационную
    школу лётчиков (г.Оренбург).


    Участник Великой Отечественной войны: в августе 1942-январе 1943 – лётчик,
    старший лётчик, штурман и командир авиаэскадрильи, помощник командира 505-го (с
    марта 1943 года – 75-го гвардейского) штурмового авиационного полка по воздушно-стрелковой
    службе.


    К апрелю 1944 года совершил 109 боевых вылетов. За мужество и героизм,
    проявленные в боях, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 октября 1944
    года гвардии старшему лейтенанту Беде Леониду Игнатьевичу
    присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали
    «Золотая Звезда» (№4723).


    За последующие 105 боевых вылетов Указом Президиума Верховного Совета СССР от
    29 июня 1945 года гвардии майор Беда Леонид Игнатьевич
    награждён второй медалью «Золотая Звезда» (№61/II).


    Сражался на Сталинградском, Южном, 4-м Украинском и 3-м Белорусском фронтах.
    Участвовал в Сталинградской битве, освобождении Донбасса, Южной Украины, Крыма,
    Белоруссии и Литвы, в Восточно-Прусской операции и штурме Кёнигсберга. Всего за
    время войны совершил 214 боевых вылетов на штурмовике Ил-2.


    После войны до 1947 года продолжал службу в строевых частях ВВС (в Белорусском
    военном округе). В 1950 году окончил Военно-воздушную академию (Монино). Был
    командиром полка, заместителем командира дивизии (в Туркестанском военном
    округе). В 1957 году окончил Военную академию Генштаба. Командовал дивизией. В
    1966-1968 – заместитель, в 1968-1972 – 1-й заместитель командующего 26-й
    воздушной армией (Белорусский военный округ). С февраля 1972 года – командующий
    26-й воздушной армией.


    Жил в Минске (Белоруссия). Погиб 26 декабря 1976 года в автомобильной
    катастрофе. Похоронен на Восточном (Московском) кладбище в Минске.


    Генерал-лейтенант авиации (1972), заслуженный военный лётчик СССР (1971).
    Награждён орденом Ленина (26.10.1944), 4 орденами Красного Знамени (30.08.1943,
    1.11.1943, 24.10.1944, 22.02.1968), орденами Александра Невского (3.07.1944),
    Отечественной войны 1-й степени (19.04.1945), Красной Звезды (10.12.1942),
    медалями. Депутат Верховного Совета Белорусской ССР c 1975 года, член ЦК
    Компартии Белоруссии с 1976 года.


    Почётный гражданин города Костанай. Бронзовый бюст установлен в Костанае. В
    Минске на доме, в котором жил Герой, установлена мемориальная доска. Его имя
    носят улицы в Минске, Костанае и городе Лида Гродненской области (Белоруссия).



    Халк и Терминатор не на много смешнее его фамилии, просто это в прошлом... а улица осталась...

  • Цитата

    я так понимаю я даже переборщил с информацией о себе


    Похоже еще недоборщил, однако..
    Теперь по логике ты должен выставить полную биографию гражданина Абая.. Чтобы у будующих потенциальных клиентов сложилась полная картина перекрестка возле "БУМа" и "Наримановки.."

  • Юмор понял, буду посылать ссылки на файлы,чтобы не засорять форум :)


    Просили прайс, буду краток.
    Стоимость съемки родственников по Костанаю от 300 у.е. в зависимости от сложности.
    За видеосъемку в других городах Казахстана будет учитываться цена на переезд, жилье, питание и время. Отдельно.
    Для обсуждения, пишите в почту - boondvideo@mail.ru, звоните на скайп - skype_jura66.
    Телефоны: 8 701 512 42 61, 8 705 304 93 89, 8 (7142) 51 50 25


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подарок землякам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это ЦУМ (стою спиной к бывшему кафе "Морозко")
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    к нему пристроили 12ти этажное здание (офисы для крутых)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а это наша почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    с новыми облицовочными материалами город не узнать, но музей не изменился
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (фотоапарат дежурный, за ракурс прошу прощения, фоткал на ходу, только что, и сразу сбросил не обрабатывая)[/url][/b][/b][/b][/b]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем логин ().

  • Ребят, на самой страничке фотки видны? или только скачивать приходится?
    у меня страница нормально не отображаеся

  • только скачивать...
    делай через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вон выше картинка, человека с кавказской овчаркой видно без проблем.

  • дам тебе совет
    сделай себе страничку и выклыдывай там фотки если хочешь показать кому то чтото
    мне нет прикола ждать а потом ещё скачивать с "большой" скоростья или ты думаешь чт оу всех есть на deposit премиум


    затем просто научиь пользоваться форумом
    очень много хороших фукций
    так же можно и фотки загрузить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Захожу на второй круг (pixs.ru ругалась , пока сам не уменьшил размер, слишком большое разрешение можно скачать выше)
    И так здесь был кинотеат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверное он был тут а не там :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Захожу на второй круг
    , пардон - на третий :P
    (разрешение фото - 4320х3240, pixs.ru ругалась с галочкой на 800, пока сам не уменьшил размер, слишком большое разрешение можно скачать выше)



    И так здесь был кинотеатр
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это ЦУМ (стою спиной к бывшему кафе "Морозко")


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    к нему пристроили 12ти этажное здание (офисы для крутых)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а это наша почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    с новыми облицовочными материалами город не узнать, но музей не изменился



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Приятных воспоминаний!
    (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - зачет!)