Сниму на камеру в Казахстане родственников, друзей, знакомых.

  • я так и сказал, фотоаппарат дежурный. Карманная мыльница - Sony Cyber-shot DSC-W350 , 14мп,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 200 евро брал когда то, сейчас они дешевле и сняты с производства, наверно по той же причине, что и вам не нравится.
    Я от него тоже не в восторге - искажает действительность
    Аэтопорт, Борисполь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    особенно здесь :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оказывается точно мыльницей фоткает , по моему он прикалывается над нами . :D Вот фоткал своей мыльницей Canon IXSUS 80 IS с трёхкратным приближением . По моему тоже не хуже . Брал в Медиамаркте , несколько лет назад за 130 , потом они за 111 были . Я сам не фотограф и другого фотоапарата не имею .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет ,он как раз и не прикалывается.Идёт затравка,поиск лоха,развод на деньги.Это проверенный способ из 100 прочитавших один в силу тех или иных обстоятельств клюнет в любом случае и несколько 3х значных купюр мило осядет в кармане.Посчитай во сколько ему обойдутся затраты.Это бизнес очень старый и отлично проверенный,срабатывает на все 100%.

  • Да соотношение качество и цена, не в пользу последнего.Я так думаю если взять Кустанайскую газету "Твой шанс" то не составит труда подобрать предложение по разумной цене и качеству.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто может коротко в кустанай позвонить и узнать расценки на сегодня?

  • во народ, не ожидал такой реакции от подарка, для тех кто на бронепоезде - я видео услуги предлагал, а фото в подарок для мох земляков Кустанайцев.
    Про фото был разговор не от меня, я только согласился,что не против и с могилками помочь естественно с фото отчетом. Лохов не ищу, каждый может позвонить на родину
    найдет дешевле это его выбор. от 50 000 тенге свадьбу снять В Кустанае, плюс пересылка, то на то и выходит (зубастые курс найдут), да и чего на мне злость срывать, не я виноват что нас жизнь разбросала... А любой труд должен быть оплачен, за спасибо никто делать не будет.
    Надеюсь ни кого не обидел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем логин ().

  • Кто может коротко в кустанай позвонить и узнать расценки на сегодня?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но в основном я думаю цены договорные.

  • всё равно где
    это коммерция

    Цитата

    2. Коммерческие объявления допускаются только после предварительного согласования с администрацией форума


    а ты отстегнул в кассу форума :D
    ну и мне тоже т.к. я с кустаная
    мне нет ... так что начнём

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • С начала подумал - местный рекет...
    Потом почитал твои высказывания - серьезный парень, 10 лет на форуме, в компах, телефонах, телевизорах и т. д. сечешь. Отношусь с уважением.
    Из твоей беседы с "фронтовиком" -

    Цитата

    "о чём я всё это
    нужно проще смотреть на мир и жить будет легче"


    понял что шутишь...



    Заказов еще не поступало, да и будут ли не знаю, все так активно убеждают что я "лохотронщик", что я сам скоро поверю.


    Для тебя проценты не обещаю, но если вышлешь адрес где жил - дом и двор сфотографирую, в счет будущего урожая.(естественно в личку).

  • если таким делом занимаешся тогда и фото должно быть на уровне.платить деньги за эти фотки не кто и не подпишетца.мастерство поднять надо..


  • прикольная панорама....
    оссобенно понравился stretchlimousine :D


    вот к примеру одна из моих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Согласен, не подумал...
    Тоаврищ попросил сфотографировать как его магазин обклеяли рекламой, он сейчас не в городе, просил по скайпу выслать.
    Взял дежурный фотоапарат, поехал в центр, на обратном пути вспомнил - на форуме "земляков" видел фото котлована в место кинотеатра "Кустанай" - дай думаю удивлю, что уже достроили...удивил....
    Прошу прощения у всех кого разочаровал качеством.

  • если у тебя будет такое качество то к тебе ни кто не прийдёт
    по крайней мере от сюда из германии
    работай над качеством а не над количеством
    и тогда будут не в деньгах счастье а в их количестве :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3