Рыбалка в Голландии

  • Хотел с друзьями на несколько дней рвануть на рыбалку в Голландию.Хотим снять домик на 3 дня и порыбачить.Кто нибудь то то подобное уже пробывал и может то то посоветовать.Было бы неплохо и адресок подкинуть.Можно и в личку чтобы не светить.

  • Есть адресок одного рыбаческого бюро.( Aldenhof 61-68, Nijmegen, Nederland )
    Там купиш шайн и с ним вся информация.Опыт по рыбалке есть?
    Потому что не всех рыв можно ловить и надо знать как какая называется.

  • Опыт рыбалки небольшой есть.Но интересует именно краткосрочный отдых до 3 дней вместе с рыбалкой....Скинь пожалуйста тоный адрес телегой...

  • насколько я знаю, в голландии покупаешь ангельшайн на весь год. стоит где-то около 40€. купить можно в любом рыболовном или зоомагазине. с этим шайном можешь рыбачить по всей голландии на две удочки (за третью удочку надо доплачивать). может на приватных водоёмах можно и на пару дней шайн купить, но я этим не интересовался...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Насчет годового я знаю.Меня интересует отдых в домике на лоне природы с рыбалкой.Желательно от отдыхавших там...

  • Здесь немного инфы есть на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.