NewRusTV

  • вот поставил ip-tv.alle_3.0 версию
    dm800hd

    А у меня на этой версии перестал работать Playlist.m3u (5 и 6 картинка), уходит в зелень.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: скинь в личку ссылку на рабочий Playlist.m3u или рабочий Playlist.m3u

  • Работает у тебя с servicewebts ?
    ('"technic ts (4112)"), ('partnerbox (4114)" что у тебя выбрано?


    У меня работает только с gstreamer к сожалению, пляски с бубном по замене servicewebts.so и servicewebts.la
    на них же, но от работюших enigma2-plugin-extensions-sovok-tv_1.7-r2_mipsel.ipk или newrustv_2.3.0-r0
    стирание и реастарт для перекомпиляции *.pyo еффекта не принесли, расскажи как ты победил это в ip-tv.alle_3.0?

  • А у меня на этой версии перестал работать Playlist.m3u (5 и 6 картинка), уходит в зелень.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: скинь в личку ссылку на рабочий Playlist.m3u или рабочий Playlist.m3u



    благодарность за плеилист xosajinу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Работает у тебя с servicewebts ?
    ('"technic ts (4112)"), ('partnerbox (4114)" что у тебя выбрано?


    У меня работает только с gstreamer к сожалению, пляски с бубном по замене servicewebts.so и servicewebts.la
    на них же, но от работюших enigma2-plugin-extensions-sovok-tv_1.7-r2_mipsel.ipk или newrustv_2.3.0-r0
    стирание и реастарт для перекомпиляции *.pyo еффекта не принесли, расскажи как ты победил это в ip-tv.alle_3.0?


    у меня как ое1.6 работает на 'partnerbox (4114)"
    я уже рание отписовал как победил в этои же теме

  • ты это имеешь в виду?

    Цитата

    ну а импорт пробывали прописать в plugin.py
    после замены servicewebts
    такую строку
    import servicewebts


    если посмотреть в plugin.py там эта строка уже есть, не понимаю что ты там прописывал?
    что сделать надо после замены (как на мой взгляд, я правда не супер-гуру в линуксе с енигмой), так это стереть все компиленые pyo и рестартовать,
    чтобы питон все по-новой перекомпилил и с новой билблиотекой слинковал, но как говорил пока безрезультатно,
    правда я игрался только с technic ts (4112)"), вечером попробую ('partnerbox (4114)" кстати servicewebts от какого из плагинов ты поставил?

  • ""нитрогена от nKTVplayer
    как писал, которыи рание у меня работал на имидже.
    плагин то нитрогена
    но servicewebts автором евляетса техник
    потому и подходит полюбому :D


    да где это строка есть!!!!!!!!
    если в ip-tv.alle_3.0 поискавиком ненаходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • На всех HQ каналах тюнер лежит, приходится выключать через тумблер, обычные каналы открывает нормально. Правда у меня ГМ990. Да, вместо Спорт2 идет Экстрим. Телеканал 100 пишет failed при открытии.

    Действительно, в настоящее время канал Спорт 2 недоступен в разрешении 1,3 Мбт/сек. Работает трансляция этого канала в HQ. В ближайшее время постараемся восстановить вещание этого канала в низком разрешении.


    В течение сегодняшнего дня были перебои в вещании каналов ТВ3 и Моя Планета в низком разрешении в связи с перебоями трансляции на спутнике. В настоящее время вещание восстановлено.


    Приносим извинения за неудобства.

  • На всех HQ каналах тюнер лежит, приходится выключать через тумблер, обычные каналы открывает нормально. Правда у меня ГМ990. Да, вместо Спорт2 идет Экстрим. Телеканал 100 пишет failed при открытии.

    Господа, повторяю, плагин для Spark был создан для ресивера Amiko и выложен на форуме только для тестов на Amiko Alien. Качество данного плагина оставляет желать лучшего и, действительно, работает он через раз и периодически виснет. В ближайшие несколько дней выйдет финальная версия данного плагина, но работать он будет только на Amiko. К сожалению для владельцев остальных приставок.

  • Цитата

    К сожалению для владельцев остальных приставок.


    А вы не сожалеете о потере большинства потенциальных клиентов? Ведь дримбох далеко не единственый ресивер. Есть ещё море ресиверов системы SH4

  • К сожалению для владельцев остальных приставок.


    и это всё к тому чтобы распространить AMIKO :thumbdown:


    отстойная попытка заманить клиентов.
    ресиверы с этим названием завышены в цене и ни в одном немецком интернет шопе не продаются. уж лучше купить Golden Media Spark One и с экономленые деньги отдать Картине. :P
    Edision Argus pingulux plus тот ещё дешевле.

  • Если они официально продают у себя на странице эту приставку, то должно идти... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там и инструкция по настройке есть !!!


  • А вы не сожалеете о потере большинства потенциальных клиентов? Ведь дримбох далеко не единственый ресивер. Есть ещё море ресиверов системы SH4

    Мы конечно сожалеем. Но мы не вправе диктовать разработчикам свои условия. Этот плагин был сделан силами компании Amiko и их право не давать его своим конкурентам. Мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить число приставок, подерживающих Новое ТВ. Мы готовы сотрудничать на платной основе с умельцами и компаниями, которые могут разработать плагин для каждой конкретной приставки. Пишите в личку.