HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Может кто знает

    На Едем сгенерированный лист для Енигма, рес. VU+4K/Openpli, каналы в букетах есть, но не работают.

    Конвертировать их m3u лист или есть другое решение для енигма и букетов

  • Ссылки должны иметь вид:


    #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//111vik111.ottolok.net/iptv/key/204/index.m3u8:ПЕРВЫЙ HD (A)

    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ HD (A)

    Приведи,ссылки в скаченом букете,в такой вид и все пойдет.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • есть другое решение для енигма и букетов

    Пользуюсь вот этим:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На runigma сайте всё расписано, могу продублировать и здесь с моими дополнениями.

    Файл .m3u помещается в пустую папку tmp

    1.помещаем скрипт в папку для скриптов /usr/script (если такой папки нет - сделать)

    2. даём файлу права 755 . можно в проге тотал командор или через DCC в терминале команда: chmod 755 /usr/script/* (Лично я делаю через программу FileZilla)

    3. запустить скрипт задав команду в терминале: /usr/script/m3u_to_userbouquet+.sh (я пользуюсь именно этим скриптом)

    Через несколько секунд букет готов со всеми рефами.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пользуюсь вот этим:

    Спасибо за совет.
    Я пробывал этот скрипт, но он у меня на VU+4K/OpenPli 8.0 не пошёл. Пишет m3u List не найден.


    есть другое решение для енигма и букетов

    Пользуюсь вот этим:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На runigma сайте всё расписано, могу продублировать и здесь с моими дополнениями.

    Файл .m3u помещается в пустую папку tmp

    Именно в пустую?

  • Привет если маленько потрудится сделать как сдесьХХХХХХХХХХХХХХХ.tv/ то получится

    плеилис от едема сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал и свои данные ввести ,потом плеилист загрузил через плагин ,в нем и пиконы подтянулись и епг

  • Спасибо за совет.
    Я пробывал этот скрипт, но он у меня на VU+4K/OpenPli 8.0 не пошёл. Пишет m3u List не найден.

    Тебе надо плэйлисту тоже атрибуты изменить на 755, а папка пустая или нет, разницы нет.

  • Именно в пустую?

    а папка пустая или нет, разницы нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., разница есть! Да, именно в пустую, я даже специально подчеркнул это условие. Иногда, правда, срабатывает не с первого раза, но в целом делает своё дело исправно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У меня сработало без всяких выкрутасов.M3U закинул в tmp,там и другие файлы были,скаченую папку skript с файлами внутри,закинул в usr.У папки и так были атрибуты 755,а файлам дал сам 755.Все появилось и работает.Имидж openpli 8.0

    А где конкретно на рунигме это все описывается,что-то не смог найти?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Есть же и плагин: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • разпаковать конечно же, инсталировать, потом можно м3у листы в tmp кидать и создаётся букет

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну сдрасте, во первых базы ЭПГ у всех разные как и рефы, рефы то они присутствуют но толку. Каждый подтачивает под себя;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чистая правда!Я был приятно удивлён.Спасибо тем,кто этот скрипт придумал.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • ну наконец то честь и хвала Дорику . IPTV и архив через бутон(фаворит)

  • этот плагин давно уже существует.

    Он постоянно добавляет в него сервисы иптв, ну и сама оболочка обновляется.

    Он очень удобен, один на все сервисы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team