Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е). часть(часть2).

  • Раньше смотрел на85 с земли ( метро2 от земли) сейчас на 1 метор никакой разницы не заметил.


    То-же особой разницы между гебиртини 0,85 и метровой особо не вижу...скорей всего 0,85 выполнена качетвенней, а метровая сделана абы-лижбы - бабло кассировать :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Тарелка Zehnder но не только зависет от тарелки зависет ещё от месности куда ты её поставиш . Лично моя возле дома не брола даже 1м20 пришлось поставить её за летнию кухню это метров 30 от дома . Поэтому прибовления сигнала на метровку я не заметил последний буран каторый был на моей земле сигнала не было вообще.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 12704V.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • По самым последним данным, ABS-2 будет запущен в ночь с 9-го на 10-ое июля
    2013 года европейским ракетоносителем ARIANE-5. Ранее в этот день был
    намечен запуск также очень ожидаемого спутника ASTRA 5B, который теперь
    состоится лишь в первой половине октября.



    зона покрытия всё равно не светит на германию. X(

  • вот как запустят и ты выловишь на 1,10 потом будешь радоватся,
    я принемаю на 1м сигнал и так радостно не настроин ибо понимаю что в сентябре
    прийдётся прощатся с этим спутником

  • Фактически отсчет пошел уже на недели. К концу лета перебросят радугу на новый борт и мы попрощаемся с этой позицией (75°Е) навсегда.
    Присматривайте товарищи уже сейчас интернет провайдеров ваших любимых каналов, изучайте соответствующие форумы и тазикам готовте место в келдерах.

  • Здесь будет не в теме но я отвечу.На счёт того чтобы тазикам искать местo в келере это время покажет.А вот насчёт твоей подписи IPTV рулит посмотрим когда за трафик доплнительно бабло отваливать будешь тогда посмотрим кто сможет а кто нет. Das kommt schneller.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemez0563 ().

  • какую частоту лучше выбрать для поиска этого спутника?
    что то не могу поймать

  • Вот нашёл инфу в интернете, Запуск спутника ABS-2, который был первоначально намечен на середину этого года, был отложен до конца 2013-го года. Эта информация была подтверждена порталу satlaunch.net чиновниками гонконгского спутникового оператора Asia Broadcast Satellite.

  • Что-то сегодня не вижу ни одного канала.Показывает у кого?
    Если да,то придется лезть высоко

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.