Kfz страховка

  • Действительно что-то новое, по крайней мере для меня.

    Плати 300€ в год и ездий на всём "Автопарке" своих родственников, до третего Колена.

    интересно что то подобное у других страховщиков имеется ,

  • да тут как Я понял считать надо ,)

    к сумме от страховки + 299 евро ,

    это не мало ,

    в моем случае ,за Жену , Сына и Сноху + 900 евро

    просто как вторую машину ,дешевле выходит

    и с процентами ( SF ) ,как будет тоже не понятно ,

    как опять же я понял ,

    для того что бы получить ( передать ) % , нужно всегда у них быть .



    если что поправьте

  • Нет. 299 один раз и только за себя платит тот кто хочет на всём "Автопарке" кататься.

    Так сказать oben drauf

    А каждая машина из парка имеет ещё и свою основную страховку.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вроде было наоборот, если ездишь на нескольких машинах, тебе еще и скидку делали, ну если тебе конечно больше 25 лет

    Samsung UE49MU6170

  • Ты наверное имеешь в виду, если на тебя несколько машин допущенно?

    Эта страховка предлагается начинающим.

    Цитата


    Du bist Fahranfänger....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нет. 299 один раз и только за себя платит тот кто хочет на всём "Автопарке" кататься.

    Так сказать oben drauf

    А каждая машина из парка имеет ещё и свою основную страховку.

    у меня 3 машины и 4 наездника ..

    сколько тогда мне платить ????

    и как тогда это понимать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И я вот как то это мутно все нахожу. Самый 1 вопрос возник почему другие такой тариф не предлогают? Ну и это у них постоянно быть😗

  • Каждый начинаюший, который хочет кататься на машине мапы, папы, дедушки и т.д. платит за себя 299.

    В этом случае ни одна страховка, ни на одну машину из семьи не повышается из-за того, что на ней ездит Anfänger.


    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну наверное действительно совсем новое, пионеры так сказать, а другие страховки подтянутся по позже.


    P.S. Оставаться надо как минимум до тех пор пока купишь свою машину.

    А -10 SF действуют конечно-же пока у них остаёшся.

    Для кого-то может и интересно

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • ну да...

    в моем случае ,за Жену , Сына и Сноху + 900 евро

    как я понимаю: "жена, сын, сноха" хотят сами управлять авто, а не рядом сидеть! Вот эти 299,- с носа.


    И пройдя по ссылке, я понял что в страховку/страховки сообщать не нужно, неустойку (до 2500,-) они потом удовлетворят.


    с процентами ( SF ) ,как будет тоже не понятно ,

    короче вот:

    Эта страховка платит "нормальным" страховкам неустойку за владельца если аварию сделалало лицо не "вписанное" в договор! Ущерб 3. лицу/пострадавшему возмещает автомобильная страховка (это по закону, потом может в регресс кого нибудь...).

    Ну и "проценты" естевственно поднимает тебе твоя страховая, они ведь возместиои ущерб!


    Цитата

    Wie funktioniert die Familienfahrer-Versicherung?

    Sie sind mit dem Auto Ihres Onkels unterwegs und ein Unfall passiert. Das gefahrene Fahrzeug ist nicht bei der Württembergischen versichert, sondern bei einer anderen Versicherungsgesellschaft. In diesem Fall übernimmt die Familienfahrer-Versicherung Beitragsnachforderungen bis max. 2.500 EUR, die dadurch entstehen, dass Sie nicht als berechtigter Fahrer in der Pkw-Versicherung Ihres Onkels aufgeführt waren. Das ist die Kern-Leistung der Familienfahrer-Versicherung. Der Schaden selbst wird über die Kfz-Haftpflicht-/Kaskoversicherung seines Onkels abgedeckt. Und das Beste daran: Wenn Sie sich mit der Familienfahrer-Versicherung z. B. drei schadenfreie Jahre aufgebaut haben, bleiben diese unberührt!


    В принципе всё просто.


    Конечно нужно сравнивать и считать, у некоторыхнекоторых страховых за 2 к€ переваливает когда добавляешь водилу с новыми правами.

    А тут ещё и на несколько машин действует..

  • Каждый начинаюший, который хочет кататься на машине мапы, папы, дедушки и т.д. платит за себя 299.

    дак и я о том же ,

    поэтому считаю что это дорого и не выгодно ...

    мне за троих наездников надо отдать 900 рублей + к страховке ..


    на какой тогда Нам это ???


    Цитата

    В этом случае ни одна страховка, ни на одну машину из семьи не повышается из-за того, что на ней ездит Anfänger.

    да повышают то не на 300 €


    зы: 3 машины ,3 страховки ,

    после 25 ти , отдаю им % (SF)

    все счастливы )))

  • Короче они мне прикинул и посчитали. Так грубо напишу. На работе. Короче. Ребёнок самостоятельно 950. по этой новой 750 (450 zweitewagen+299 ребёнок) вот думаю стоит игра свеч😁

  • Ну так я в самом начале предположил, что страховка может быть интересна тем у кого "Автопарк" из 15 машин.

    Простому смертному zweitwagenregelung вполне хватает.

    Это из той-же серии что один номер на 2 машины.

    Захотел с утра, выехал на Panamera, ну а вечером на X6

    Тоже есть свой (узкий) круг заинтересованных владельцев

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Короче они мне прикинул и посчитали. Так грубо напишу. На работе. Короче. Ребёнок самостоятельно 950. по этой новой 750 (450 zweitewagen+299 ребёнок) вот думаю стоит игра свеч😁

    может я и не прав ,!?

    ну считаю если ты его не вписываешь , не будет у него % (SF) которые ты ему в будущем отдать ..

    опять же поправьте если ,там что то про % стоит

  • Короче они мне прикинул и посчитали. Так грубо напишу. На работе. Короче. Ребёнок самостоятельно 950. по этой новой 750 (450 zweitewagen+299 ребёнок) вот думаю стоит игра свеч😁

    Вся эта замануха только пока ты у них.

    А если просто оформляешь машину на себя как вторую и вписываешь ребёнка как водителя, что получается?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вся эта замануха только пока ты у них.

    А если просто оформляешь машину на себя как вторую и вписываешь ребёнка как водителя, что получается?

    А про это забыл. То получается 850.вот и вся разница. По мне.так вроде 1 вариант самый нормальный и простой хоть и 200 сверху или я не прав?

  • , не будет у него % (SF) которые ты ему в будущем отдать ..

    У ребёнка будут свои собственные SF10 Но только пока он остаётся и них в страховке.

    А как уйдёт, как и превратятся эти 10 лет в тыкву..

    А передавать будет нечего и некому

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • , не будет у него % (SF) которые ты ему в будущем отдать ..

    У ребёнка будут свои собственные SF10 Но только пока он остаётся и них в страховке.

    А как уйдёт, как и превратятся эти 10 лет в тыкву..

    А передавать будет нечего и некому

    Вот это и замануха с их стороны. 👎

  • , не будет у него % (SF) которые ты ему в будущем отдать ..

    У ребёнка будут свои собственные SF10 Но только пока он остаётся и них в страховке.

    А как уйдёт, как и превратятся эти 10 лет в тыкву..

    А передавать будет нечего и некому

    вот про это я псАл ,все это время..

    платишь от 17 до 25 , а в результате Тыква...



    y963y просчитайте на Huk 24

    как вторую машину и внеси его туда ,

    думаю , будешь удивлён