Куплю нетцтайль-адаптер 12V 2 A.

  • За эту цену, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно 3 штуки купить.


    вот возми и купи далше читать не пробовал


    Versandkosten

    Versandkosten für Lieferungen in Deutschland

    Versandkosten in Deutschland: 4,95 Euro
    Bei Zahlung per Nachnahme zuzüglich 2,50 Euro Nachnahme-Gebühren-Anteil

  • О, вита нарисовался...


    Дело не в стоимости пересылки, а в производителе.


    У конрадия качество (Lumberg), а у полины хз!


    Ну типа Samsung и Philips, и то это хорошее сравнение, там вообще фирма не упоминается.


    Это конечно Almil´у решать: нужна ему стабильность в его деле, или пару центов больше.


    Almil, загляни на Reichelt, там по 0,89 (LUM 1636-02)

  • Что-то вы тему на штекер перевели, а Almil ищет вообще-то,-" Меня интересует адаптер 12 вольт 2 ампера,а к аппарату мы прицепим."


  • Что-то вы тему на штекер перевели, а Almil ищет вообще-то,-" Меня интересует адаптер 12 вольт 2 ампера,а к аппарату мы прицепим."


    нетцку найти проблема-надо самому делать-штекера такие новые-и мало применяемые
    или универсалку покупать

  • Что-то вы тему на штекер перевели, а Almil ищет вообще-то,-" Меня интересует адаптер 12 вольт 2 ампера,а к аппарату мы прицепим."


    Флудим? Самому по теме есть что сказать?
    Прежде чем кому-то что-то предъявить нужно самому, так сказать в "теме" быть. Для этого нужно внимательно читать...


    ...Может кто знает где купить штекера отдельно?Буду рад вашим советам.

  • В Поллине есть (импульсные) БП на 12В / 2А и больше, но со штекером 4,1/1,5мм нет. Распространённый штекер 5,5/2,1 мм


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -> Этот 3,5/1,3мм!


    Так что штекер или подойдёт такой, какой есть, или перепаивать. Ну и за пересылку 4,95 Евро. Но за пересылку платить везде (и в Райхельте, и в Конраде) может кроме иБея.


  • А с Конрада тебе бесплатно доставляют? :) Или далше читать не пробовал?


    Цитата

    Für Aufträge unter € 300,- bzw. bei Bezahlung per Sofortüberweisung bei Aufträgen unter 20,- Euro berechnen wir eine Versandkostenpauschale von € 5,95. Bei einer Bestellung per Nachnahme beträgt die Versandkostenpauschale € 8,95.

  • А с Конрада тебе бесплатно доставляют? :) Или далше читать не пробовал?


    А в Конрод я могу сам сходить и купить если ты к этому клониш у нас их 2 в городе

  • А у нас ни одного, и слава богу ... Если ты к этому клонишь. :)
    Кто сказал, что у almil Конрад через дорогу?


    almil извини за флуд.


  • Дело не в стоимости пересылки, а в производителе.


    давай об этом не будем, а если будем то к примеру: возьмём хотя бы телефоны [kabellos], что там у тебя фирмой считается ? [siemens], [panasonic], [philips] посмотри что на ихних блоках питания стоит, посмотрел, ну и ? в основном Made in China
    так что не будем про производителeй

  • Почему не будем?


    И не только на блоках питания.
    K примеру Siemens S7, LOGO стоит: Made in China. И работает.


    Одно дело когда Siemens производит в Китае и совсем другое когда Китай косит под Siemens.
    Или тупо штампуют разные детали.
    Разницу чувствуешь?


    Раз всё так хорошо, или плохо, почему тогда людишки покупают "оригинальный" iphone произведенный в Китае, а не iphone сделанный в Китае, без контроля яблока?
    Он ведь в разы дешевле, 5 даже раньше в продажу поступил. Одни плюсы. Но нет, все за оригиналом в очередях стоят.



    По поводу пересылки у конрадия:


    Глаза разуйте, прежде чем здесь флудерастить: У них как с неделю уже бесплатно при условие >20,- и сразу перечислить.
    Для тех кто в танке:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И вообще, поднадоело мне Ваше флудераство:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Докладываю, только-что приехал из Конрада.Купил 10 штекеров наружный диаметр 4.0 внутренний 1.7.Цена вопроса 11.70.Именно то,что я искал.



    Спасибо всем кто откликнулся.


    Тема закрыта.