Плейлисты от "daniila".

  • Практически все плейлисты (в смысле, не только твой) обычно отсортированы в порядке как бог на душу положит, из-за чего поиск какого-нибудь конкретного названия в списке становится делом долгим и нудным. Так получилось, что я некоторое время занимаюсь тем, что выкачиваю плейлисты (во всяком случае, те, которые это позволяют) целиком, отсортировываю их по алфавиту, и заливаю себе на флешку для удобства навигации. Понятно, что все обновления в таком случае отсекаются, но, имхо, удобство того стоит. Так вот - как мне показалось, некоторые списки в твоем плейлисте стационарны и обновляться вряд ли будут - например, плейлисты hd720.sokrytoe, или kino-ussr.ru, которые явно не с твоего собственного сайта, но при этом представлены в виде .xml-файлов. Если хочешь, я мог бы отсортировать необновляемые списки по алфавиту, при необходимости разбить на куски, и выслать обратно тебе. Мне это будет нетрудно, т.к. я уже в достаточной степени набил на этом руку и много усилий и времени это не занимает.

  • Сейчас проверил на Енигме все идет.


    Странно . Ресурс Даниила у меня так же не идет. Может быть у меня другая версия плагина? какая сейчас рабочая?
    Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Данила посмотри на F серие тоже не идёт пишет плей лист не работает или нет адреса уже как дня 3 зарание благадарю ;(

  • Данила посмотри на F серие тоже не идёт пишет плей лист не работает или нет адреса уже как дня 3 зарание благадарю ;(


    проверьте адрес плейлиста, новый адрес вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проверь пожалуйста У Даниила там где артисты кино и через них фильмы. Если это идет....то странно. У меня раньше шло , а теперь :(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Здравствуйте Данила .Меня интересует будут работать телевизионные каналы если я поддержу вас или надо будет еще что делать если да то вы не могли бы дать ответ в картинках или видео Я в этом деле еще не все понимаю недавно купил samsung UA46F8000 и установил два виджета nStreamLmod onlain video //?

  • Какие именно телевизионные каналы у меня папка IPTV там вроде все есть если что не работает пишите ,а поддержка плейлиста не помешает.

  • Понимаю что пишу не туда - но где задать этот вопрос не знаю.
    У кого идет ЭТОТ ресурс на Энигме. Ведь раньше все шло. У меня идут только последие 2 строки - Телепередачи и Клипы. ?(?(


    Что можно сделать. Может кто знает решение. Спасибо. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Всем привет !Такая же ерунда ,ни на одной Енигме2 - Данила не показывает

    • 1.Актёры -нет. 2.Детский -нет.3.Кинозал1 -нет.4.Кинозал 2-идёт.5.Кинозал 3Д -нет и так далее .

    Данила подскажите к кому обратиться ,может к Sasha или cvykas? На ранних версиях Плеера показывало ,на последних 1.06 -2.71 и 2.0-2.71 не хочет .Спасибо.

  • у меня плаер от нитрогена тоже неидет .толко последние 2 строки - Телепередачи и Клипы