Samsung Galaxy Note II.

  • Слушай дорогой, не предлагаю панацею от всех бед, но если Ты не фотаеш серии по 500 кадров за раз телефоном,
    то просто переключи хенди сверху на экране со звука на вибрацию, и тогда при фотографировании он будет всё
    делать молча, без чирикания. У меня на Galaxy S-3 это так работает, попробуй мож и Ноте 2 послушается? 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Слушай дорогой, не предлагаю панацею от всех бед, но если Ты не фотаеш серии по 500 кадров за раз телефоном,
    то просто переключи хенди сверху на экране со звука на вибрацию, и тогда при фотографировании он будет всё
    делать молча, без чирикания. У меня на Galaxy S-3 это так работает, попробуй мож и Ноте 2 послушается? 8)


    я вообщето нашел уже прогу Stille Kamera но попробовав твой вариант на вибрации все пошло, спасибо :sehrgut:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • привет всем поклоникам ноте2 вчера перешил свой телефон прошивка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает стабильно и быстро еще есть возможность больше настроек. Выставлю пару скринов

    ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • Ну в этой прошивке много удалено системных програм которые мне ненужны из за этого телефон меньше напригается и жрет меньше батарею :thumbsup: могу менять теперь сам дизайн прошивки и так далее :D

  • кто разобрался уже с Multi Windows на энтом телефоне :?: не могу понять как туда вставить
    прогу какую я хочу с телефона :?: там в низу стоит bearbeiten, нажимаю но как я понял
    можно только вытянуть прогу оттуда, а как туда вбить её :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Кстати в официальной прошивке тоже этого пункта не нашел чтоб добавить туда мои программы в goa Rom этот пункт есть ;)

  • Кстати в официальной прошивке тоже этого пункта не нашел чтоб добавить туда мои программы в goa Rom этот пункт есть ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программа, нужет Root (читайте тему внимательно)

  • кто в курсе, где найти игру Most Wanted чтобы играть бе интернета :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Всем привет. Есть такой вопрос. Поиском что то ни чего не находит.
    Купил я себе КфЦ хальтерунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ни как не включается аутомодус как на этом видео в конце. На 9,45 минуте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или это не везде возможно. Или просто надо что то активировать?