Прошу совета по поводу Tablet PC - IPAD 2 или Galaxy Tab 2 10.1

  • Привет всем.


    Вот хочу спросить совета. На данный момент имею IPAD 2. В общем и целом отменная машинка, но имеются некоторые претензии и замечания, в основном платный софт и полная привязка к ITUNES.


    Вот начинаю посматривать в сторону Самсунгов. Разрешение у них выше, но камера хуже и дисплей не IPS. Зато нету гиммора с обменом данными, читает карты памяти, программ море.


    Но корпус пластиковый, в отличии от яблока.


    Поэтому возникли вопросы.


    Лучше или Galaxy Tab 2 10.1 по сравнению c IPAD 2?


    Если реально лучше, то в чем? Стабилен ли в работе, не притормаживает, понимает ли HD?


    Насколько он хорошо ловит и держит WiFi?


    Вообщем хотелось бы получить аргументированную консультацию, советы по выбору планшета.


    Задачи такие - навигация, читалка, фильмы, почта и инет в отелях. Ну и возможность, если надо, скинуть фотки с фотоаппарата. Естественно для инета нужен скайп.

  • ноте конечно круто но цена немерено завышена.


    китайцы вот такое чюдо сделали за 230 америкорублей
    Компания Ainol выпустила свой новый 9,7-дюймовый флагманский планшетник модели с Novo 9, работающий под управлением операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean). Дисплей новинки имеет поддержку разрешения 2048 x 1536 пикселей (аналогично Retina), таблетка базируется на чипсете Allwinner A31, с четырехядерным процессором архитектуры ARM Cortex-A7 и графическом ядре Power VR SGX 544 с восемью ядрами, микросхема также имеет двухканальный контроллер памяти LPDDR2/DDR3/DDR3L, 1 Мб кеш-памяти L2 и полноценную поддержку декодирования видео Full HD.


    Novo 9 оборудован 2 Гб оперативной памяти, встроенным 16-Гб накопителем, слотом для карточек памяти формата MicroSD (до 32 Гб), 802.11b/g/n Wi-Fi адаптером, тыльной 5-мегапиксельной и фронтальной 0,3-мегапиксельной камерами, MicroUSB и Mini HDMI портами, 3,5-мм аудиоразъемом и встроенным аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч (от 7 до 10 часов автономной работы).

  • китайцы вот такое чюдо сделали за 230 америкорублей


    A в Германии где такое можно посмотреть?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это их офицальная страница


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    купить походу ешё нигде нельзя,думаю что летом из росии можно будет привезти.


    вот нашол в германии лиферунг с середины января и цена соответствено 290 еврорублей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Galaxy Tab 2 10.1 16Гб Удобный, лёгкий, компактный!
    Пользуюсь 3 недели, пока все устраивае, я доволен покупкой---

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Хороший экран , отличная цветопередача. Неплохой встроенный звук.
    Читает почти все видео форматы.

  • Приобрёл неделю назад Note 10.1, сделал рут и сейчас никаких проблем.
    Очень доволен. Всё для чего он Вам нужен(первый пост) делает на ура.
    + VOIP звонилка
    +IPTV отлично(при Wi-Fi)


    - HDMI адаптер нужно отдельно ещё докупать ca. 30€
    - Камера конечно не айс, но для этого есть телефон :D Nokia 808