Speedport W700V или ?

  • Что то похоже что у меня Speedport W700V скоро накроется . Частенько не могу зайти в инет . Oline лампочка горит а зайти не получается . Звонил в телеком сегодня , чтобы причину нашли . Сказали сделать резет и все данные в него по новой задать . Сделал пока вроде идёт . Но такое уже с год как началось и теперь становится чаще . Несколько дней проблемы потом опять всё идёт . У меня 16000 скорость . Если дело в Speedport W700V , то что посоветуете такой же на ебее взять :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или лучше что другое ? И вообще это он виноват или что другое ?

  • А какого лучше и почему . Тут у соседа какой то есть от 1 + 1 , он даже подарить может . Но я думал что если у меня телеком то он не подойдёт или ?

  • Проблема не в спидпорте, а в его блоке питания. Это у них болячка номер 1. В них большой конденсатор летит, помоему 16 Мкф х 20 Вольт

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , спасибо , учту . Есть родственник который попоять любит .
    Vik , а я в принципе даже и не знаю какие возможности ещё нужны . Знаю что надо чтобы 16000 поддерживал , а то вроде старые этого не могут , и лан аншлюсов вроде бывает 1 только , а мне желательно 4 . Что ещё нужно даже и не знаю ?