Домашнея Сеть & NAS или Festplatte???

  • 3ачем с валаном то? можно бе3 и будет дешевле


    И правда, чет не подумал... :thumbsup: А вот даже с 3 выходамо нашел... TV - MMBox ну и один в запасе... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А подключать его куда? К фритцу или лучше к гигабиту?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СанычМС ().

  • Как можно определённую папку просматривать с другого компа через инет?


    Всё настроил,работает на ура :walklike::walklike:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • вот 200-ka:
    200-ka


    вот 500-ka:
    500-ka


    Вечер добрый!
    Я тут сижу и думаю, из этих двух выше перечисленных ДЛАНов, мне обязательно нужен 500??? Мне ТВ там надо подключить и Мультимедиа Бох... :whistling:?(
    Дело не в цене, просто для инфы :thankyou:

  • Если дело не в цене,к чему вопрос.По любому 500 лучьше ну и для будущего хорошо.У меня стоит 200тка на хтример,есть заики.

  • подскажите какую фестплату лучше подсоидинить к фритцу 7270 в усб и без наружного питания. а то воткнул от лептопа ИДЕшную толком некрутит . пасиб

  • подскажите какую фестплату лучше подсоидинить к фритцу 7270 в усб и без наружного питания. а то воткнул от лептопа ИДЕшную толком некрутит . пасиб


    какая плата, SATA или IDE? Первые потребляют меньше, по крайне мере у меня так было.

  • стоит щас IDE .но чтоб на телеке или телефоне на неё зайти и запустить видео или посматреть фото нужно минут пять подождать. может какуюнить быстрю поставить ? тока какую ?

  • Всем ПРИВЕТ!
    Наконец то накопил я денежег у позволил себе вот это вещицу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прочитал на коробке что поддерживает до 4 Гиг (2 х 2Гиг) а на официальной странице стоит что до 6 Гиг... Во теперь сижу и голову ломаю какие фестплаты покупать???
    Конечно хотелось бы 2 по 3 гига иметь... Тaм есть выписка какие подходят, но правда макс. по 2 гига... Потом от WD есть красные, зеленые, синие... Может кто разбирается?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СанычМС ().

  • Так там на странице всё написано.Нажми на Kompatibilität,там стоит какие платы пасуют.Потом из плат нужно выбрать те которые поддерживают RAID.У меня такие стоят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • QNAP продвинутые, зальешь новое фримваре, если необходимо и не должно быть проблем с SATA3.
    Да и SATA3 могут работать как SATA2, Anschlüsse sind gleich.

  • Странно, у тебя тоже стоит SATA II... И почему в доках написанно что макс. 4 Гига??? У тебя получается же 6...

  • Пришел NAS! )))) Я вот только что понять не могу, без плат я ничего сделать не могу... Я имею ввиду настройки и все такое, это правельно?
    Он просит установить платы и сделать апдейт... Я вообщето для начала хотел посмотреть в браузере что где и как...
    У меня есть 80 гиг старая сата,вроде узнал, но апдейт не делает... Пишет как будто НАСА в сети не видит...

  • Вечер добрый.


    Тут у меня вопрос назрел... Скорость что то маленькая на НАСе...
    К Фритцу 7270 подсоеденен Гигабит Д-Линк, к нему подсоеденил НАС и лептоп. Сегодня перекидывал фильмы, так он мне скорость показывает от 5 до 6 МБ в сек... Не маловато ли???
    Может подсоеденил не так? Плата в НАСе пока одна (ВД для НАСа)
    По данным должно вроде так быть:


    Übertragung Daten: auf NAS / vom NAS- 74,4 / 59,8 MB/s
    Übertragung Daten im RAID-1-Modus: auf NAS / vom NAS - 65,1 / 52,8 MB/s
    HD-Video: abspielen und aufnehmen / Video-Produktion - 71,7 / 8,7 MB/s
    Büroproduktivität / Fotoalbum - 23,0 / 7,4 MB/s

    ?(?(?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СанычМС ().