HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Парни, если в наличии два тюнера, то наверное имеет смысл купить SPAUN SAR 422 F MIT WSG
    имеющий два входа на ресиверы и четыре на головки?

  • привет формучане.
    Настало время поменять дрим 500хд.
    Присмотрелся к Vu+ Solo SE V2 по железу очень не плохой аппарат.
    посоветуйте имидж, чтобы была возможность плагины онлайн ставить (особенно эмуляторы) нажал, выбрал из списка, установил, чтоб без танцев с бубном и командной строкой.
    Кстати, фавориты (сеттинги) и настройки тюнера также можно с дрима перенести через dreamboxedit?
    спасибо.

  • Цитата

    Кстати, фавориты (сеттинги) и настройки тюнера также можно с дрима перенести через dreamboxedit?
    спасибо.


    Без проблем. Я со своего DUO в дримы ставлю свой сеттинг. Насчёт имиджа я лично ставлю PLI 4.0. С фида можно и эмули ставить и плагины.С пульта. Не надо лишних телодвижений.

  • ок надо посмотреть что за прошива.
    как насчет VTI ? юзал этот имидж?
    кстати первое что выскакивает про поиске это BlachHole чтo за зверь за такой популярный?

  • VTI и чёрную дыру то же лично юзал. VTI мне лично не понравилось тем, что на этот имидж скины не очень...(мне не нравятся). И обновление имиджа идёт очень редка. Чёрная дыра так же редко обновляется, так же скины не очень...эмули с фида ставить, нет возможности. Хотя имиджи, это дело персональное. Кто какой хочет, тот и ставит.Поэтому лично остановился на PLI4.0 и в нём меня всё устраивает.

  • Krendel спасибо.
    у тебя тоже Solo SE V2?
    на страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все имиджи бета. Это нормально, или я не там ищю?

  • У меня DUO. PLI бета имиджи это нормально.Можешь последний брать и юзать. С фида эмуль бери ну и можешь плагин погоды взять. Foreca.Установить свой город в нём и не надо в комп. лезть, погоду смотреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • он уже встроен в имидж или его нужно ручками устанавливать?
    я думаю это пока последний вопрос .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    На аукционе наткнулся на этот рес.
    Дисплэй, чип- Broadcom, возможность установки 2-го тюнера и цена- приятно удивили.
    Кто гонял/гоняет его, впечатления?

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • У самого нету,но на DEB у пары человек есть.Впечетления положительные,картинка хорошая,переключает быстро.

  • Кто нибудь пользуется ресивером Edision os mini.
    WLAN встроен.
    Данные не плохие и есть openatv имедж.
    Цена в сети 100 евро.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • брал знакомому кабельный.поставил OpenATV 5.1.нормально работает не хуже Vu+zero.всё шурик и медиапортал итд

  • на него только 2 имиджа от нахтфальке и опен атв.работает так же как и зеро.за эти деньги достойный аппарат

  • Добрый вечер всем,надеюсь не помешаю....нужен совет от знающих товарищей (а новую тему открывать наверное излишне)



    пришла пора заменить мой старый Теchnisat DigiСorder HD S 2, старенький стал, картинка сыпится нет-нет, да и виснуть стал не по детски
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ...и задумался я вот о чём


    1. VU+ Solo² 2x DVB-S2 Tuner 500 GB HDD Twin Linux Receiver Full HD 1080p
    за 319 € или....
    2. VU+ Solo 2 Full HDTV Twin Linux inkl. 1000 GB Festplatte inkl. WLan Stick
    за 339 €
    разница в 20 € не принципиальна (цена устраивает вобщем) да и 500 гигов за глаза хватит
    а теперь
    ! внимание ! вопрос :?:
    Какой брать ?
    о желаниях: хочется сатресивер с фестплатой,качественой картинки на ТВ, записывать одно, смотреть другое или записывать два и смотреть третье как и было на Technisat(e)
    возможности: никакихпонятий о Linux
    что скажете господа...
    может есть ещё что